Пчёлка

Не надо воспринимать мои записи,как фрагменты из моей жизни... То ,что моё... яне выставляю напоказ...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вы правильно поступаете-свое грязное бельё на обсуждения выставляют то в программе Корчвникова .*Пусть говорят*

Пчёлка

Все правильно...

S.
S.b.d.

Странно и сьрашно читать ответы большинства.на простой анекдот тааакуую дисскусссию развивают.....

Анна

Как фрагменты может и не стоит. А вот как интересы личности ваши вопросы говорят именно о вас

Пчёлка

Я так не думаю

Анна

Ну разве вы будете публиковать вопросы,которые вам не интересны,вас никак не волнуют и вы их не заметили? Естественно нет. Значит ваши вопросы показывают ваш круг интересов,ваши мысли,темы,которые вам кажется достойными внимания.

Пчёлка

Конечно,пишу вопросы которые мне интересны,но это не говорит,что пишу о себе...

Анна

Так я изначально же написала что не обязательно фрагменты из вашей жизни,но ваши интересы и вашу личность вопросы показывают. Вы можете обсуждать события в другой стране и с другим человеком,но интерес будет именно ваш и он говорит о вашей личности

Пчёлка

Благодарю! Ценю умные ответы!🌹

Анна

🌹🌹🌹 Всего вам доброго!!!!

Ринат Ахмеров

Возможно спрашка как театр, где кто-то зритель, а кто-то как актёры, играющие разные роли.

Колючка-Это Я)))

Тут народ,как и везде,охочий до подробностей из замочной скважины😀

Пчёлка

Это точно!

Андрей

Да это мы давно поняли -мёд ты всегда прячешь -хоть бы разок угостила

Пчёлка

Приезжай -накормлю!

Андрей

Далеко

Пчёлка

Вот видишь,а меня жадиной считаешь

Андрей

Нет милая Пчёлка вовсе нет не считаю тебя жадной прото пошутил -ну ты это... прости

Пчёлка

Принимаю

Та
Татьяна

А Вам и не надо. Ваше подсознание выставит. Именно через записки.

Пчёлка

😉

Язва Сибирская

Потому с тобой и не хочется общаться !!! Потому что ты это не ты !!!

Пчёлка

Не общайся. Мне без разницы

Скорпион Иванович

А зря! Многие бы заинтересовались Вашей индивидуальностью!

Пчёлка

Могу ответить в личку

Скорпион Иванович

Ответь! Будет приятно поговорить с замечательной женщиной!

Пчёлка

Пиши. Отвечу...

Скорпион Иванович

Так Вас как искать?

Полувековая Дама

Бесполезно это говорить. "умники" всё равно будут поучать...

Пчёлка

Наверное

Виктор Шестаков

Храните, но показать наверное, все таки хочется?

Пчёлка

Для всех-нет

Виктор Шестаков

И это правильно!

Пчёлка

👏

Самый Средний Человек

Так не интересно. А что , ты чужое выставляешь?

Леонид Шестаков

жало у пчёлки спрятано в попке...😄🥃

Пчёлка

И что? Новость открыл?

Леонид Шестаков

яне напоказ...

Ан
Анталья*

Аналогично, но фсем же хочется пополоскать

Пчёлка

Это точно

Акира Куросава

🖼

Татьяна Землянова

Будет долго болеть-рога прорежутся.

Пчёлка

🤔

Александр К.

пользуетесь душевной простатой!?)))

Александр К.

Простота хуже воровства.. ) так говорят.).... но быть чистым и простым перед Богом-это похвально.)

Пчёлка

Пояснила,что своё личное я никогда и нигде не выставляю напоказ и никому не рассказываю.. Я чиста перед своей совестью

Александр К.

ЭТО ФИЛОСОФИЯ ДУШИ...)))

Пчёлка

Это ваше право. Как хотите так и понимайте

Бо
Бока

а чё тада пишешь! странно, Пчела))

Пчёлка

Я пишу не о себе...

Ва
Валерий

Замечательно , а я то думал - эх. )

Кириллов Сергей

Выставят, не расстраивайтесь!.

Пчёлка

😉