Gerrderoff Gerrder

Слово- МУЖЧИНА, скорее всего придумала одинокая женщина, чтобы, в дальнейшем, на нём и тренироваться, в своих капризах.

Ответы
G@
Gorgona @

Странно... не замечала за собой капризов, обеспечиваю себя сама, но вот МУЖЧИНА как то не встречается, все как то больше мужчинки, мужики, ну и уж совсем нечто носящее брюки. вот у них то капризов любая капризная тетка позавидует))))))))))))

Gerrderoff Gerrder

С Горгоной кто сравниться в силе. Таких ещё не родилось. От неё пахнет за три мили, вот и желанцев не нашлось)))

G@
Gorgona @

да нет, желающих достаточно, да только выбираю то всегда я)))) капризные, слабаки мне не нужны)))))

Gerrderoff Gerrder

А сильные пофигисты, на честь Горгоны, видать, не спешат позариться.🙃

G@
Gorgona @

вот их то как раз дефицит, а зарятся как раз те у кого нечего предложить женщине кроме притензий)))))))))))))))))))

Gerrderoff Gerrder

Что такой змееволосой можно предложить. Мне ничего приличного на ум не приходит.🤔

G@
Gorgona @

🤣 🤣 🤣 приличный мужчина с умом всегда может предложить)))) только ум сейчас в дефиците.

Gerrderoff Gerrder

Издержки профессии, ничего не поделать.

Альбина Лактионова

Женщина должна гордиться, что она живет не только с мужем, но еще и с чином. Значит, он не только хорош как муж, но и работяга, и не просто работяга, а лучший , т.к. имеет чин, значит - умный! Как же приятно жить с умным мужчиной!

Альбина Лактионова

Ну кто понемногу, а я помногу!

Gerrderoff Gerrder

Тогда лучше не продолжать, а то я, непременно облажаюсь.

Альбина Лактионова

Да ладно Вам! Вы что, шуток не понимаете?

Gerrderoff Gerrder

Понимаю, но только когда вынимаю)))) Шутка, типо того. Надеюсь, Вы понимаете.

Елена

Мужчи́на — человек мужского пола или гендера. Обычно слово «мужчина» обозначает взрослого человека, а для обозначения ребёнка и подростка используются слова «мальчик» и «юноша» или «парень». Выходит, вы- дети тогда.

Gerrderoff Gerrder

Мы, - все дети своих родителей.

Елена

А некоторые дети уже и при своих детях!!! Лишь бы не называться мужчинами, да? Так по-вашему?

Gerrderoff Gerrder

Я этого не говорил. А свои мысли за мои, выдавать не надо. От себя высказывайтесь на здоровье)))

Ася Никишина

Не все женщины капризны. Я где то прочитала ,Слово мужчина Это хорошее слово ,Муж --чин. Значит ,что муж имеет чин. А вот слово Мужик,уже звучит грубо .Раньше мужиками называли того кто работал на скотном дворе.

Ася Никишина

Еще рано жир набирать ,лето впереди.

Gerrderoff Gerrder

Жир и лето, это не лучшая диета.

Ася Никишина

Почему? Раз Вы в медвежьей шкуре .Должны знать ,медведи нагуливают жир летом готовясь к зимней спячке. Скажите пожалуйста .. Почему медведи сосут лапу зимой когда спят.?

Gerrderoff Gerrder

Я никому и ничего не должен

Tu
Tutby

Чем старше становлюсь, тем меньше нуждаюсь в тренировках. И вообще , практически ни в чем не нуждаюсь. Жаль, мужика нет. Вот ему бы повезло! ))))

Tu
Tutby

)))))) яволь. )))))

Gerrderoff Gerrder

И за чего я в тебя такой влюблённый)))

Tu
Tutby

Понятия не имею. )))) скажи еще, что приворожила. ))))

Gerrderoff Gerrder

Я не против этой ерунды, если она на пользу телу и душЕ)))))

Tu
Tutby

))))))

Надежда Тимофеева-Радаева

Да что за сарказм? Из пробирки вы все вылупились ч толи? Кто вас циников рожает и где вы воспитываетесь,в детдомах и интернатах что ли?

Надежда Тимофеева-Радаева

Да ковыряйся на здоровье,коли охота есть,только палец не сломай.

Gerrderoff Gerrder

Постараюсь, а вы за вторым присматривайте, а то и он без жены останется. И не надо кричать на меня, мол - накаркал........ советов меньше давать надо и в дела их семейные влезать.

Надежда Тимофеева-Радаева

Ему уже 45 нынче,здравмыслящий умный мужчина,ему мои советы как то уже и ни к чему. Но ещё раз утверждаю женщин у нас в семье не хулят,у нас в семье это не принято. Детей.ЖЁН И МУЖЕЙ НЕ ХАИМ,СВОЙ ДОМ ТЕМ БОЛЕЕ,ЭТО ТВОРЕНИЕ ТВОИХ РУК И ВЫБОР ТВОЙ. ЭТО НЕ В НОСУ КОВЫРЯТЬСЯ. всех вам благ.

Gerrderoff Gerrder

И вам не хворать, а жизни радоваться.

Ирина

ага, а до этого у людей мужского пола не было какого-либо определения. Так..нечто , которое существенно отличается от женщины)) 😁

Gerrderoff Gerrder

Оттого и придумала, что на себе подобное не обнаружила.

Ирина

Ну так хорошо же, что у неопределённого существа появилось хоть название- мужчина))

Gerrderoff Gerrder

И выжило и развилось и даже стало адекватным.

Ирина

ага

Ве
Вестна

МУЖЧИНА - звучит чинно, почему же в большинстве случает после бракосочетания остаётся только МУЖ ? куда девается ЧИН а?

Gerrderoff Gerrder

С жены спрос иметь надо. Муж, на лицо, а женский пошёл по рукам, ногам и чреслам.

Маргарита Бахирева

НУ, раз , по-вашему, нет такого слова, то и существа, обозначаемого этим словом тоже нет. А кто Есть?

Gerrderoff Gerrder

Кто сказал, что слово - мужчина, нет ?

Маргарита Бахирева

Вы! См. выше

Gerrderoff Gerrder

Где выше есть слово НЕТ ?

Татьяна

Одинокая не капризничает. А вот неодинокая - потренируется на муЖчине, если он строптивый

Gerrderoff Gerrder

Мудрая мысля от Татьяны, ничего не скажешь)))

Татьяна

Я же честно написала. Могла и не раскрывать секретов

Gerrderoff Gerrder

Раз раскрыла, то уже и не скрыла.

Татьяна

Если женщина капризнает, то к вам явно не равнодушна. Это же какой плюс!

Gerrderoff Gerrder

Мой плюс будет думать, как на этот каприз отреагировать.

Татьяна

🍨☕ это на завтрак! А пока приятных снов!

Мира Донна

у нас их нет, они у вас все)), особенно, когда пиво, футбол, рыбалка и температура около 37,1)))

Тамара Рожкова

а почему одинокая? капризничают-то и тренируются на мужчинах вовсе не одиночки

Тамара Рожкова

немного не понятно. одиночки придумывают. а затем эти одиночки превращаются в замужних что ли?

Gerrderoff Gerrder

Замужние, они и есть замужние. Чего им придумывать, когда всё перед лицом. Вот Вы как одиночка и придумывайте,

Тамара Рожкова

а я не одиночка и мне нечего придумывать. вас наверное очень сильно обидели одиночки?

Gerrderoff Gerrder

Я так зол, что кушать больше не умею.

Егор

А не одинокая добавила НАСТОЯЩИЙ мужчина чтобы пугать им своего мужа🤔

Gerrderoff Gerrder

Это мужа проблемы. Надеюсь, к нам они не соотнесутся.

Егор

И без этих проблем заморочек хватает Тренировки то не отменяются

Ма
Маргарита

что вы из женщины монстра делаете

Егор

🙁

Gerrderoff Gerrder

Из попугая голубя не сделаешь, увы и ах.

Лидия Кимач

Замужней какие-то другие слова на ум приходят в определении своего мужа?

Ир
Ирина

на то он и мужчина, чтобы капризам угождать, в замен большее получает

Gerrderoff Gerrder

А что может быть больше, нежели каприз.

Ир
Ирина

ну мы бываем вредные, капризные, просто не выносимые, но любимые, единственные, самые лучшие и необходимые

Gerrderoff Gerrder

Вот, необходимые, это Да... без вас никуда. А всю остальную романтическую лабуду можно утопить в слезах не нужной сути.

Наталья

да чё мужик слабый пошел , ни как не могут угодить в капризах женщин

Наталья

зачем стараешься , мог бы и не отвечать .Как может порядочный мурчинка с дурой капризной разговаривать , не царское это дело

Gerrderoff Gerrder

А кто и кого здесь дурой обозвал ?

Наталья

как мне помниться вы однако

Gerrderoff Gerrder

Вот с этого места и поподробнее. Лишних подвигов в соблазнении, мне не надо)))

Наталья

прочтите еще раз наш разговор

Евгения Трусова

а как эту особь тогда называть- наверно сам- самец....

Gerrderoff Gerrder

Если есть конец, то и самец)))

Ирина

сказал обиженный одинокой капризной женщиной)))

Gerrderoff Gerrder

Надеюсь, капризная женщина это услышала ?

Ирина

или прочитала)))))

На
Наталия

Тогда ваш вариант называть особей этого пола.

На
Наталия

Понятно...... хотя ничего не понятно.

Gerrderoff Gerrder

Любое общение - полная фигня, главное, манёвры.

На
Наталия

Тогда счастливого пути, не заблудись.

Gerrderoff Gerrder

Постараюсь.

Вера Свежинцева

АХ чем же вам не угодили эти милые женщины????7

Gerrderoff Gerrder

Эти милые, угодили, практически во всём. Все остальные..... дайте пару годков на подумать.