Na
Namik

Услышал интересную мысль... Путин сказал: - "Если начнётся атомная вой на, то все русские попадут в рай, а все остальные просто сдохнут.." Теперь рай срочно стремится вступить в НАТО.. 😄😄😄

Ответы
Гармония Россия

О, блииин, опять двадцать пять. Хочется пироженку... и на ручки)) 😋😜😂😁🤭

Na
Namik

Не каждому по зубам))

Гармония Россия

мне важен один,остальные ...просто не важно)

Na
Namik

Посмотри в вотсап.

Гармония Россия

хорошо,счас гляну.🤗

Na
Namik

🌺

Sh. S.

И НАТО с удовольствием разместят там свои базы...

Na
Namik

🤣🤣🤣

Sh. S.

😊

Na
Namik

😁👍

Александра Сарапанюк

Чтобы не было войны и никто не сдох

Na
Namik

Спасибо! Лучше и не скажешь! С праздником! 😘🌹👍

Ка
Катя

Да вообще по фиг, все временно и мы

Na
Namik

Извините, может оно и бред, но это цитата из слов вашего любимого руководителя. Так что, все претензии к нему)).

Ка
Катя

Докажите. В тексте написано в Вашем, услышал интересную мысль

Na
Namik

Да. Это из выступления Путина на этой неделе.. А интересной мыслью я считаю дописку, где сказано, что рай срочно стремится вступить в НАТО, чтобы спастись от массового нашествия в него путинистов))).

Ка
Катя

Ссылку плиз

Na
Namik

https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20181018/1530983344.html

Тамара Гончарова

Чушь! Вообще нелогично изложено.

Na
Namik

А мне понравилось))).

Тамара Гончарова

Вы ХОРОШО читали написанное? То есть, русские в раю и притом рвутся в Нато?!?

Na
Namik

Нет. В случае атомной войны, русские попадут в рай. А рай стремится вступить в НАТО, чтобы они туда не попали.. Это же Россия в своей военной доктрине прописала право применить первой атомное оружие...

Тамара Гончарова

Ты ЧИТАЛ эту доктрину? Приведи из неё выдержки.

Na
Namik

Она есть в интернете.

Тамара Гончарова

За чушью не гоняюсь

Na
Namik

Это не чушь.

Нина Яблонская

привет! Оригинальная мысль!

Нина Яблонская

да, очень жаль, что все ушло в прошлое и из всей нашей семьи я осталась одна!!!

Na
Namik

Это судьба и слава богу, что к тебе она отнеслась благосклонно!😊

Нина Яблонская

да, спасибо, Всевышнему, что еше на плаву и сознание еще трезвое!

Na
Namik

😘💋🌹👍

Нина Кузьмина

И зацепиться в конституции.

Na
Namik

Да, трюк с конституцией великолепен!

Нина Кузьмина

И я восхищена.

Na
Namik

Народ долго просил руководителя остаться, но напрочь отказался и... Остался😅😅😅

Na
Namik

🤣🤣🤣

Виктор Сай

Смешно,а Вы не снами?

Na
Namik

Да, он сам себе голова.

Виктор Сай

Так и должно быть.

Na
Namik

Думаю, что власть 100% не должна принадлежать одному человеку.

Виктор Сай

Что то мне революции не хочется.

Na
Namik

Её никому не хочется.. Сейчас вспомнил, то сказал Дмитрий Тризе на Коммерсант фм.. Народ убедительно просит любимого руководителя опять остаться у власти. Он категорически отказывается и.. остается🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

Не интересная

Na
Namik

И что вам в ней не понравилось?)))

Ку
Кукулькан

Все))))

Na
Namik

А мне понравилась вторая часть,
та где рай спешит вступить в НАТО ))).

Татьяна Тышкевич

:))))))

Na
Namik

😅😅😅