Дмитрий Владимирович Ляляев

Парень возвращается из Афганистана. Волосы у него отрастают, и он идёт стричься в парикмахерскую. И балаболит, обращаясь к парикахеру: "Отец! Как у вас здесь всё здОрово - цивилизация!!" Тот спрашивает: "А где ты служил, сынок?" - "В Кандагаре. Тут даже дискотеки работают! Я вчера встретил девушку. Умная, красивая, стройная, наверно, на ней женюсь!" Парикмахер повторяет свой вопрос:. Парень: "Отец, я тебе уже говорил, что в Кандагаре. Если не помнишь, так запиши!" И парикмахер отвечает ... ?

Ответы
Маркиза Простая Баба

он мог ответить, что угодно

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Он специфичен уже потому, что НИКТО И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ, КАК ЕГО ОКОНЧИТЬ. Замечательно, правда? А ДАВНО ЛИ БЫЛА АФГАНСКАЯ ВОЙНА?

Маркиза Простая Баба

28 лет назад был вывод войск

Дмитрий Владимирович Ляляев

...И все уже про неё забыли. Я ведь не зря привёл этот анекдот. Я понимаю, что скучные статьи в исторических книгах читают далеко не все. Но уж если АНЕКДОТЫ забыли, то уж ИСТОРИЮ забыли полностью и напрочь...

Маркиза Простая Баба

а если не знали? как можно забыть то, чего не знаешь?

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА. В это Вы абсолютно правы! Спасибо!

Владимир Колпаков

Очень "умный" вопрос

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это, вообще-то, просто анекдот Из советских времён. Ну а ответ-то - ГДЕ? Кстати, узнавши концовку, Вы, возможно, и сами переоцените его интеллектуальную значимость...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну что, Владимир? Ничто на ум Ваш светлый не пришло? Даю ещё пару минут, и раскрываю секрет, который Ваш высокий интеллект раскрыть не сумел...

Дмитрий Владимирович Ляляев

"Сынок, ты не серчай, но когда ты говоришь: "В Кандагаре", то у тебя волосы встают дыбом, и мне удобнее стричь".