Светлана М

Секс через презерватив, поцелуй через😷 маску, ласки в перчатках...

Ответы
Эл
Элина

Так маска, перчатки на улице и в общественных местах. Дома то вы всё это снимаете.. или нет?)) предавайтесь ласкам, поцелуям дома, а не в общественных местах.

Сергей

Ну может людям так нравится))))

Эл
Элина

И правда, экстрим

Иван Мелехин

Время извращенцев наступает. Переформатируют мышление человека - скоро народ будет говорить, что это НОРМАЛЬНО, вот тогда и пиз@ец будет.

Валерий Егов

Ужас!! Счастлив , что всё это минуло меня. Мало, что может сравниться с ощущением тёплого женского тела, которое гладишь рукой..

Герман Кикот

ага ...уже скоро мужикам и женщин не надо будет ...сейчас уже выпускают таких роботов ,что и не отличишь от настоящей

Moiha Guberman

Называется гигиена.Там ещё множество всяких предостережений.Как вести себя в общественном туалете или душе.

Евгений Захаров

Да, во времена пришли. Война с невакцинированными, вакцины, запреты, еще другой вирус придумают. Биовойна

Светлана М

Геноцыд

Евгений Захаров

Да. Насильно заставляют делать эти прививки. Да и после них тоже болеют

Светлана М

Да

Евгений Захаров

Как это уже надоело

Светлана М

И впереди....

Людмила

зачем это тебе? Пойди сделай вакцину и тебе со временем ничего этого не нужно будет, все атрофируется

Андрей Горобец

Как говаривал один мой друг - секс в презервативе - как работа в перчатках. Никакого удовальствия.

Романтик Z

Презерватив на столько тонок, что не влияет особо на ощущения, иначе бы их вовсе не использовали.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

И ВООБЩЕ в всем социальная дистанция ))общайтесь тут -- да и секс тоже вирутально))так безопасней)

Свет В Конце Туннеля

Запах цветов в противогаз, безалкогольный пиво, электронные сигареты, рок против наркотиков...

Игорь Росин

Еще про QR- коды забыли написать/кур- коды/.Все против- нарушение Конституции и прав человека....

Вл
Владимир

эрзац...кому то должны вы доверить..случайный секс,случайный поцелуй?Не смешите меня....

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Светлана М

Саша, ты о чем😱

Александр Вяткин

Про хекс.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

вот не думала, что кроме озабоченных кобелей здесь имеются ещё и озабоченные сучки...

Тагир Миркин

Ну не нагнетай🤣🤣🤣 я три маски за всю падению сносил))) так я пол России проехал)))

Игорь Николаевич.

С незнакомкой без презика опасно. Ну а без остального, вполне себе можно обойтись.

Светлана М

Правительство не одобряет

Игорь Николаевич.

Да наедине с женщиной, чихал я на это правительство.

Светлана М

А оно не дремлет

Игорь Николаевич.

А мы от него занавесочку закроем😁

Владимир Вельский

Перчатки обязательны, согласно мнению врачей (для некоторых ласк, разумеется)😁

Борис Алиев

..., ускоряют прогресс в производстве удобных презервативов, масок и перчаток.

Роман Смирнов

девченка покупала 3 пачки презервативов +1 банку водки . продавщица + я зависли