Неважно

Любимая женщина соперниц не имеет. согласны?!

Ответы
Бо
Борис

Ровно, как и любимый мужчина, каких бы косяков он не наделал... Видел своими глазами, как умница и красавица на своих плечах тащила своего пьяного , пардон, обделанного парня...

Неважно

видимо есть за что его любить

Бо
Борис

...За то, что он ее...

Неважно

ноу коммент🤔

Бо
Борис

Данность, судьба, если хотите...

Дима Статников

Согласен полностью с тобой , потому что ты единственная с которой ему просто хорошо , он всегда скучает по тебе ему тебя всегда будет не хватать

Неважно

👍

Дима Статников

Такую как ты больше в жизни не найти , с таким характером с таким отношением к нему , не одна девушка не сравнится с тобой

Elchin Tehmezov

Имеет! И с ней ей не как не соперничать. Это дочь. Муж всегда любить свою дочь больше чем жену. Как и жена любить своего сына больше чем мужа.

Ал
Александр

Имеет, не любимых, но желанных. Они всегда есть, такова мужская сущьность заложенная природой- полигамия называется.

Дм
Дмитрий....

их у нее попросту нет....потому что любимая женщина.....а других попросту не замечаешь....

Елена Волкова

всегда есть соперники.Любовь это не что то непоколеюимое и не изменяемое

Виталий Бугриев

Имеет. Мать. Не всегда ночная кукушка перекукует.

Кайзер Созе

есть как минимум 6 человек с этим не согласных)

Неважно

мда

Сергей Демин

Нет не согласен!- Нужно разнообразие иногда!

Alexandr Belorosov

Да,если она так же любит,уважает и ценит....

Сергей Хороший

Согласен,если любимая сосет хорошо

Mark Gribov

когда все дают, то и другой не надо

Алексей Вонримс

Соперниц не боится, я бы сказал...

Арсен

Если бы женщины это понимали ...))

Ру
Руслан

Если она, на этом не замкнулась.

П7
Павел 74

Согласен,эх где бы такую найти?

Неважно

сама найдется)))

П7
Павел 74

Не находится,наверное со мной что-то не то,как думаешь?

Неважно

я вас не знаю, трудно сказать)))) не опускайте руки, еще не вечер))

Макс Фариняк

Зависит что-то нее в голове

Марат Мукушев

конечно! если еще и любящая

Цв
Цветочек-Аленькай

но ситуацию контролирует

Александр Кадацкий

... жизнь сложная штука ....