Наталья

Как я счастлива от того, что Профсоюз в Краснодаре начал решать проблему по оплате ЖКХ. Постановление № 97. Из этого постановления следует, что государство финансирует напрямую регионы на оплату ЖКХ. На Краснодар выделяется на 1 кв.м 94р 07к, можно сосчитать сколько бюджет получает денег на оплату ЖКХ. Только мы об этом не слышали и ни кто не говорит. Профсоюз получил письмо от администрации президента о том, что деньги в бюджет города перечислены. Думайте сами. пишите мне лично. Как вам?

Ответы
Владимир Пономарёв

Интересно! А почему в Краснодар выделили деньги , а в Ростов ,что нет или мы просто не знаем этого и наши деньги где то по карманам?

Наталья

Так можно его вам создать

Владимир Пономарёв

Ни дави на меня, я сначала разберусь ,что у нас есть , а чего нет , а потом буду создавать или разгонять. Меня не интересовали вопросы оплаты ЖКХ. Просто я финансово свободный человек. Просто меня заинтересовало ваше сообщение.

Наталья

И не собираюсь давить

Владимир Пономарёв

А скажите вы зарабатываете те деньги которых достойны? Ну хотя бы не думать о ЖКХ.

Наталья

Я покупаю доли компании

Василий Комышний

не знаю. У нас тарифы увеличились в шесть раз. Боритесь. По сравнению с нами ваша проблема решаема)

Наталья

Да т9творит чудеса

Василий Комышний

Извините, а можно спросить? А что это за замечательная такая полянка, где Вы так замечательно валяетесь?)

Наталья

Это Мезмай

Василий Комышний

шо-шо?

Наталья

Оно самое

Дж
Джони

Любил...хочется еще любви

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

предвыборные понты😁

Nikola Mahkov

это хорошо!..

Evgenij E

украли

Наталья

Естесственно, ждем письмо от администрации Краснодара и дальше будет ясно что делать. А ведь это практикуется по всей стране