George Herbert

я ненавижу, когда люди говорят, что женщины любят деньги больше, чем я. вопрос: «Был ли Иуда икариот женщиной»?

Ответы
Владимир Ракивненко

«Вы не сможете насладиться женщиной, если будете пытаться ее понять».
Фредди Меркьюри, певец Цмтата - Через много лет, проведённых на острове Искариот, Иуда возвращается, убивает отца и совершает грех кровосмешения с матерью[.

George Herbert

теперь вы хотите сказать, что мужчины тоже любят деньги?

Владимир Ракивненко

Хау! Я всё сказал

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Женщинам нужны деньги, чтобы кормить, обувать и одевать семью, в том числе и того, кто говорит, что женщины любят деньги, ведь все это лежит на женщине. Поэтому такие высказывания по поводу любви женщин к деньгам я тоже ненавижу.

Любовь Бородина

Хотите сказать, что все подлости от женщин? А вот Вам и доказательство: на тайной вечере мальчишник был. Так что урок подлости был преподнесен человечеству ДРУГОМ, а не подругой.

Любовь Вознесенская

Деньги любят, когда они очень нужны. Но главное сама жизнь, она интересней этих денег. их функция-служить жизни человека, а женщине тем более.

Евгений Смотрицкий

...Искариот...
Так он же не для себя, для Мириам, или для Ханны, или для Эсфирь, или для Сарры...

Виталий Иванов

проще надо относится к людским недостаткам. без фанатизма. представте что с вами будут так.

Павел

только если б не Иуда исусик не заработал бы бессмертие и царство на небе с кучей холопов

Ел
Елена

Он был бедной женщиной, нормальная женщина не повелась бы на такое дело и такие деньги

Андрей Борисович

если определять не по гендерным признакам а по психологическим то да безусловно!

George Herbert

well, thank you for your time and effort.

Андрей Борисович

You can not speak Russian?

George Herbert

нет, не идеально. Я могу писать только на русском языке с помощью интернет-переводчика.

Андрей Борисович

Ok. I can write, read, but my conversed English not good. Can T asking? Do you really live in Syria?

George Herbert

well, i understand your English very well. you are really good in English language. I'm currently in Syria, but i live in Miami, a city in Florida USA

Андрей Борисович

Well Are you millitary officer and have part in combat operation? I`m millitary officer too,but in a rest already.

Ирина

Зачем искать корень зла от женщин?Все неприятности и предательство от мужчин.

Люси Марево

И теперь и раньЧе....были происки..."империалистов"...))))🤣 🤣 🤣

Anahit (Анаит) Grigoryan

В окружении Христа была только одна женщина - Мария Магдалена

George Herbert

хорошо, спасибо

Раиса Варавва

придурком юдовской казки(хёроём) однако.😄 😃 🤥 😁

Галина Мазяркина

что женщины любят деньги больше, чем я. 👍 👍 👍

George Herbert

серьезно?

Галина Мазяркина

Я в сознательной жизни ни от кого не зависела, и чувствую себя свободной.

Александр

Он не любил деньги, а исполнил предначертание Божье

George Herbert

отметил.

Александра

Обычно так говорят очень жадные и ленивые мужчины)

Solomon Gruzmarg

Евреем был. Всё евреи любят деньги. И Исус тоже.

George Herbert

вы хотите сказать, что Иисус любит деньги?

Solomon Gruzmarg

Деньги это одно из лучших изобретений человечества. Деньги нужны всем. И Исусу нужны были тоже. А с Иуды Искариота сделали предателя. Как лучший ученик и любимый Исуса, можно назвать предателем? Не ужели Исус ошибся в нем? Вы себе м представляете что такое 30 серебренников в те времена в Иудее?

Са
Сауле

нет конечно. все говорят что он был мужчиной

George Herbert

well, thank you for your time and effort.

Алина N

ух, ты как тонко!!!!!! браво сударь👍 🌹

Галина Архипова

ОООООО ВЫ МУЖЧИНЫ ВООБЩЕ АЛЧНЫ НА ДЕНЬГИ

George Herbert

мой дорогой, не все мужчины жадные деньги.

Галина Архипова

НООООО БОЛЬШЕНСТВО ЗА КОПЕЙКУ УДАВЯТСЯ