Му
Муиз

🖼Это была церковь В Швеции , ставшая баром для распития спиртных напитков и демонстрации картин.😁Вы бы выступили против подобного, если бы это произошло в вашей стране?

Ответы · страница 3
Сибирский Кот

Плевать мне и на церкви и на попов и на то, что в них делается

Му
Муиз

😉

Ша
Шашлик-Машлик

при коммунистах и склады,и конюшни были, никто не выступил

Му
Муиз

Между Россией и Швецией есть разница. Решение о сносе церквей было политическим решением Ленина в России. Швеция не сносит церкви. Вопрос в том, сдают их в аренду или нет.

Вл
Владимир.

При переносе церковных атрибутов в место для хранения.😜

Вл
Владимир.

Конституция управляет и РФ и США. Пора бы это выучить и запомнить, чтобы не выставлять свой дилетантизм на всеобщее посмешище.😜

Му
Муиз

В России есть конституция...шутка 2024 года😂😂😂😂😂😂😂

Вл
Владимир.

Завидно? Да, это не короля в зад целовать без всякой Конституции.
И это - Увы! - не шутка.😜

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Да, в конституции России раньше было написано, что срок президентства составляет 4 года. 😂😂😂😂Пришёл Путин и изменил конституцию так, чтобы она оставалась пожизненной.... 😂😂😂Видите, как я завидую вас за великого лидера😂😂😂😂😂😂😂

Вл
Владимир.

Молодец! Умнеете на глазах! Совершенно верно: то, к чему боятся прикоснуться все нации мира - к рудименту эволюции, называемым Конституцией - для нас, русских не преграда на нашем пути к истинной, а не фальшивой и продажной демократии, по которому уверенно ведет Россию её вождь и лидер.🤝

Ир
Ирина

ну зачем,ну хорошо конюшню не сделали,как при революции

Му
Муиз

Швеция отличается от России

Ир
Ирина

да неужели?церковь православная?а там католичество,значит другую религию надо глушить

Му
Муиз

В Россию пришел Ленин и подавил православие 👄❤️🌹👍🥃👉В Швеции никто не подавляет религию, но все дело в том, что церковь не хочет арендовать это здание, которое арендовала коммерческая компания.😁

Ир
Ирина

бедненькие..

Му
Муиз

Я не думаю... возможно, что в любой момент церковь решит оплатить аренду и договорится с компанией, никто этому не мешает... но шведское общество светское и его это не волнует, Даже те, кто все еще верит в Бога

Полувековая Дама

Нет, если только это не будет историческим наследием

Му
Муиз

🌹😉🥃

Сэр Ёжик

Нет. И так много церквей развелось с жирными попами.

Му
Муиз

😁

Ar
Arkadij

В СССР в церквях были клубы, склады, библиотеки...

Му
Муиз

🤷‍♂️Не знаю, но я видел в центре Москвы церковь, которая была военной казармой до того, как ее отреставрировали и стали церковью.

Ar
Arkadij

У нас в одной церкви была рем.зона трамвайного депо.

Му
Муиз

👍

Валерий Гассий

В каждой стране люди сами решают свои проблемы...

Му
Муиз

😉

Конь Впальто

а что надо біло снести ее нахрен как в московии?

Му
Муиз

😁🤔Зачем сносить церковь?

Конь Впальто

а шо ті меня спрашиваешь?

Конь Впальто

а шо ті меня спрашиваешь?

Му
Муиз

Потому что я не понял ваших вопрос😁

Конь Впальто

я их не сносил

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Лариса

Всех, кто пробовал выступить - расстреливали.

Му
Муиз

🤔где ?🌹❤️🥃😉

Лариса

В России.

Му
Муиз

Можете ли вы объяснить мне больше? ❤️🌹💋👍

Лариса

Да почитайте историю революции.

Му
Муиз

Да, вы правы, но сейчас Россия восстанавливает церкви❤️🥃😉

Лариса

Лучше бы здравоохранение и образование восстановила.

Му
Муиз

Да, вы правы 💋❤️🌹🥃Но это не влияет на то, что в Швеции ❤️причина 👉Разница между Россией и Швецией.В России решение сносить церкви было политическим решением, и восстанавливать их тоже.Швеция - светское общество, и государство в это дело не вмешивается.

Ви
Виктория

Со временем, возможно, снова станет церковью

Му
Муиз

как человек не может жить так, как жил в каменном веке... 👉потому что эволюция естественна. и так религиозный контроль над шведским обществом не может вернуться к тому, каким он был в средние века.😁

Ви
Виктория

Пусть так, абсолютно ничего не имею против

Му
Муиз

😉🥃

Му
Муиз

👄❤️🌹🥃😉

Qqqq Qqqqq

и кары с неба не последовало, странно как то

Му
Муиз

😁Проблема религиозных людей в противоречии понятия наказания: иногда говорят о наказании после смерти, а другой раз в течение жизни человека... Это одно из доказательств того, что Бог создал человека.🤣🤣🤣🤣

Оксана Лаzaрева

Против демонстрации картин ничего не имею

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉👍

Леди Мила

А нашей стране церкви даже складами были.

Му
Муиз

Разница между Россией и Швецией.В России решение сносить церкви было политическим решением, и восстанавливать их тоже.Швеция - светское общество, и государство в это дело не вмешивается.😁

Му
Муиз

🥃🤔🤝🌹😉

Владимир Петров

Конечно! Всему должно быть свое место...)))

Му
Муиз

😉

Ин
Инга

Наша страна всё это прошла к сожалению...

Му
Муиз

В России это было политическое решение Ленина. После распада Советского Союза Россия восстановила церкви...но в Швеции это было результатом развития общества, а не политического решения.

Ин
Инга

Результат один...и даже не знаю,что хуже!

Му
Муиз

Я так не думаю😁🤔👉... Например, если вы запрещаете человеку есть сладкое, потому что он болен... 🤔👉или если он убежден, что употребление сладкого ухудшит его здоровье.🤔😁👉Перед нами забаненный человек, который не знает почему, поэтому думает, что его преследуют или ущемляют в правах. 😁👉Убежденный человек знает почему... поэтому спокойно думает о других темах

Ин
Инга

Простыми словами,народ сам отказался от Бога...

Му
Муиз

Не знаю... но во время моего пребывания в России все критиковали снос церквей во времена Советского Союза.

Alex Alex

Да, но и культа из церквей делать не надо

Му
Муиз

Только в странах, где есть религиозное министерство.🤔Мечети, церкви и т. д. строятся с религиозными местами.

Alex Alex

Это конечно, но не по прихоти, попов, архептмкопов и прочей святотени

Alex Alex

Архиепископов*

Му
Муиз

👍🤝😉

Alex Alex

🤝😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чё,реально?Ты сам видел?А какой городок?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не помню честно говоря и не интересовался когда у друзей лет 20 назад в районе Gamla Stan около Riddarfjerden и Kornhamns Torget несколько месяцев жил.

Му
Муиз

👍🥃😉

Му
Муиз

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вроде так называлось.Давно было,сейчас точно не помню.

Му
Муиз

🤷‍♂️я тоже 😁

El Fuego

нет мне пох бар куда нужнее поповника

Му
Муиз

😉

Аг
Агрофена

В нашей стране) чего только не было!

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉