Людмила Данилова

В 90-е многие пережили кризис, благодаря своему умению вести натуральное хозяйство(огородничать, консервировать, шить, вязать, печь и т.д.) Что в наше время поможет в выживании семьям, если случится (не дай Бог) такой же обвал?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Не подавайте бедствиям руки!
Сожмите крепче руки в кулаки
И покажите всем невзгодам фигу. Давно уж с вами мы не в Высшейлиге. Убеждена( да и не только я),
Прочней гранита мы, когда СЕМЬ-Я,
Когда в минуту трудную - все вместе,
Не одолеть врагу нас, хоть ты тресни -
В какие б нас овраги ни бросали,
Мы поднимались, сил набравшись, воскресали!...
...Давным-давно идет по миру слух:
НЕ победить народа русский дух!

Людмила Данилова

Как ты, Зиночка, права... Действительно, только наш народ выживет в таких тяжелейших условиях. Поэтому - один в поле не воин.

Ольга Величко

Зинуля, я тебя поддерживаю !😍 Ты очень чётко , как всегда права.😘...НЕ победить народа русский дух!

Cергей Свириденко

Мы умудрились завести корову, даже помогли внучке институт закончить, коров 0, их прививками выбили, а мы плакали. или приносили бумажку,что корову держать нельзя и появлялся благодетель, шашлычник с кавказским акцентом!

Людмила Данилова

Да, было дело...

Твой Батя

Знание IT Спецализачии, а если нет то можно ГОВНО на Ютуб заливать как многие топовые Ютуберы делают и брать бабло за рекламу.

Миронов Николай

Вот так мы и живем, каждый раз ожидая подвоха, со стороны правительства! Фатально не везет,самой богатой стране мира!!

Je
Jeeper

Не уж то розучились ?! Я вот как научился тяпку держать так вот через 35 лет не забыл ..

Je
Jeeper

Моему роду 300 лет ... а толку ... за убили род ..

Людмила Данилова

Я внуку рассказывала для его домашнего задания про родословную. Говорила, говорила, а он спрашивает: У нас в роду хоть один мужчина своей смертью умер? Вот из всех Даниловых, сейчас один внук. На нём ответственность в продолжении рода...

Je
Jeeper

Балуйте его но и ганяйте. .. ))

Людмила Данилова

Спасибо. Желаю вам всего хорошего, с Новым годом!❤️

Je
Jeeper

Взаимно )

Виктор Мардасов

..так ..уже ..случился ...что поможет ??? -- лечебное голодание по Медведеву ...

Борис

Такое же натуральное хозяйство. Оно и сейчас многим помогает.

Evgeni Korobeinikov

У меня есть более доходный и перспективный проект.

Людмила Данилова

Вот-вот, поподробнее))) Я уж думаю, что такие, как мой внук, умеют жить только в нереальности интернета.

Natali Ник.

это постоянный рецепт... блокаду так пережили.

Котэда

инстинкты никто не отменял. и потом - слабые вымрут- сильные останутся.

Евгений Данилов

умение жить в 90 х поможет выжить , лучше в ближ

Людмила Данилова

Может быть... А что, если на интернет денег не будет?

Николай Сорокин

Да надо снова заводить дачу кто её бросил.....

Umid Faqir

У нас тоже кризис,бог паможет нам.аллах.

Людмила Данилова

Бог-то Бог, да сам не будь плох! Сейчас в саду делать никто ничего не хочет, поэтому и не умеет. А родная земля - это самое дорогое у человека.

Umid Faqir

Да жал

Umid Faqir

Пакп

Сергей Остёрский

То же и поможет. Вспомним, что умеем еще.

Людмила Данилова

Вы деловой человек!!!

Сергей Остёрский

Ну, да. В свое время помогло мое умение ремонтировать телевизоры.

Людмила Данилова

Круто!

Макс Приоро

Пережили кризис ,переживём и изобилие.

Валерий Киселев

У Германа Стерлигова спросите.

Людмила Данилова

Да уж. Выдумщик ещё тот...

Валерий Киселев

Интересно его послушать. Всё-таки, в его теории есть хорошие зёрна.

Леонид Поляков

А что мы это делать разучились?

Людмила Данилова

Вот я и говорю, поможет ли сейчас нам это?

Сергей Анахин

То же самое народ неубиваемый

Нина Усольцева

То же натуральное хозяйство.

Алексей Павлов

Огород всегда спасал людей

Людмила Данилова

Да, Правильно сделал Ельцин, что раздал людям землю.

Алексей Павлов

Землю и сейчас дают)))

Людмила Данилова

Сейчас её полно. Всё брошено, никто за ней не смотрит...

Алексей Павлов

Не соглашусь с вами, кого тянет заниматься, те занимаются. У нас лично времени нет

Людмила Данилова

У нас тоже нет, работаем, слава Богу, но тогда мы до поздней ночи что-то делали своими руками, денег-то не платили на работе.

Алексей Павлов

Тогда не платили, сейчас платят) я вырос в деревне, но самостоятельную жизнь начал в городе. С удовольствием бы уехал в деревню, но там столько не платят

Равшан Салиев

что и всегда! своя земля!