Ольга Валентиновна Грудцына

КАК ОТНОСИТЕСЬ К МАГИИ.

Ответы
Анна

Боязливых и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ и ИДОЛОСЛУЖИЕЛЕЙ и всех лжецов участь в озере огненном. .Откровение, глава 20

Анна

Боязливых и неверных, и сквернвх и убийу, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ и ИДОЛОСЛУЖИЕЛЕЙ и всех лжецов участь в озере огненгом..

Александр Безлатный

Нормально...Только заниматься ей не желательно,разрушения на генетическом уровне...

Александр Безлатный

Ну если Святые помогают,то хорошо, а если не чистые??? ваше право,каждому своё...

Виталий Тихонов

Как к сказкам ,каждый волен верить или не верить

В М

Это Вы у Православных священников спросите..

В М

А я не православный, к сожалению(((

В М

Магия - это восприятие мира истинным , без лишних придумок, путем.

Виталий Вдовин

С ПОДОЗРЕНИЕМ И ОСТОРОЖНОСТЬЮ.......

Виталий Вдовин

А ВЫ ЧИТАЛИ БИБЛИЮ,ТАМ ИЛИ В 10 ЗАПОВЕДЯХ БОГА ЧТО ТО СКАЗАНО ПРО ЭТО, ПОСМОТРИ ЭТО ПО ЖИЗНИ НЕ БЕЗОПАСНО

Ольга Валентиновна Грудцына

ПОМОГАЮТ ЗАГОВОРЫ ОТ ВСЯКИХ СЛУЧАЕВ

Виталий Вдовин

ДА ВСЁ ЭТО БРЕХНЯ,ПРОСТО ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ А ОНИ И ВЕРЯТ, НУ И НАСТРАИВАЮТСЯ САМИ НА ЭТО,ВОТ КОМУ-ТО И НЕПОВЕЗЁТ.......... ИЛИ ВНУШАЮТ ЧЕРЕЗ ГИПНОЗ,ЛУЧШЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ,А ТО И БЕЗ ХАТЫ МОЖНО ОСТАТЬСЯ

Виталий Вдовин

НО ВЫ СМОТРИТЕ ПО ТЕЛИКУ О ЭКСТРОСЕНСАХ, ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛИПА ?????????

Виталий Вдовин

ДА ЧЕГО ТАМ СМОТРЕТЬ,СПЛОШНАЯ ЛИПА ЭТИ ЭКСТРОСЕНСЫ..............

Сергей

та как всегда..... хоп и всё исчезло

Сергей

это что за памятник?- трамваю?

Сергей

.....или это лося запрягли?

Вадим. Лебедев.

Никак. Я, простой человек.😎

Борис Воробьев

Даже слышать о ней не желаю!

Александр Парохонский

БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!

Александр Парохонский

ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ ТОЛЬКО ОБРАЗОВАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ХОТЯ БЫ СО ШКОЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ! А ИНАЧЕ РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И ВСЁ!

Александр Парохонский

И НЕ ДЛЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ, КОТОРОЕ НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ!

Владимир Ракивненко

Колдую... изредка...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

отрицательно...

сложно одним словом сказать... Не уважаю..и - всё.

Николай Спасский

Я в ней профан.

Валентина Балашова

полная фигня...

Владимир Турулин

Отрицательно

Кудесник

люблю магию )

Кудесник

в делах жизненных помогает !

Любима Не Приступна

Не верю лажа

Ви
Виктор

как к обману

Дмитрий Каинов

Как к магнию

Гафур Бобоевич Халиков

👎

Гафур Бобоевич Халиков

Я же не говорю применяют или нет...!

Гафур Бобоевич Халиков

Может быть у вас и не запрещено... Но у нас запрещено и считается это грехом...но тем не менее есть случаи применения...но я отношусь к этому отрицательно и не одобряю...и не сужу...

Ольга Валентиновна Грудцына

ЗАГОВОРЫ МАГИЧЕСКИЕ ПОМОГАЮТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ

Гафур Бобоевич Халиков

Извините меня, Ольга Валентиновна...не хочу обидеть Вас...но само слово и понятие "Заговор...заговоры..." это всё чущь, и не хорошо, и греховно...

Гафур Бобоевич Халиков

Даа....согласен...кому как...и пусть каждый сам выбирает своё отношение к этому явлению....