Li
Lidiya

Не понимаю,для чего задавать вопрос,чтоб потом в ответ на ответ писать"ок,понятно" и никакой дискуссии

Ответы
W/
W/S/G

Тёплый летний ветерок, поиграв зеркальной гладью,
Рябью радужной прилёг, в камышовую купальню.
В светлом озере вода, солнце золотом умыло,
Синим цветом глубины, тучи в небе напоило.

Мелководье светлотой, тихо к берегу пристало,
В нём искристой чешуёй, мелочь денежкой сверкала.
Ближе к шумным камышам, тина с ряскою пристали,
В них карась играл хвостом, красномедными боками.

Мир застыл вечерней зорькой, тонким звоном комаров,
Криком цапли одинокой, дивной трелью соловьёв.
Звуком старенькой гитары, на крылечке в два столба,
Голосами у калиток, хриплым криком петуха.

W/
W/S/G

НУ ДА Я ЖЕ ВЕСЫ ПО ГОРОСКОПУ..

Li
Lidiya

Стихия воздуха

W/
W/S/G

НАВЕРНО Белый снег, белый дым, белый сон,
белый мир за холодным стеклом.
Где то там в белоснежной дали,
память помнит счастливые дни.

На опушке лесной, под зелёной сосной,
тёплый дом за холмом, с нашей детской мечтой.
На крылечке резном, жёлтый свет фонарей,
вкусный дым из трубы, сдобный дух куличей.

Мы не впустим печаль за порог чистоты,
в нашей жизни мечта, свет далёкой звезды.
Наши руки близки, трепет длинных ресниц
и любовь словно сон, не имеет границ.

Далеко, далеко горизонта черта,
стала нежной зарёй, для тебя и меня.
Свежий ветер в лицо напоил паруса,
я прошу не ругай что молчу иногда…

Li
Lidiya

))))))

W/
W/S/G

🔆 🔆 🔆

Петя Васечкин

потому что многие тут задают вопрос заранее зная на него ответ, прогуглят а потом умничают, не вижу в этом смысла🤔 Гораздо интересней задать вопрос на который ты сам не знаешь ответ а потом посмотреть коменты некоторые бывают супер

Li
Lidiya

А почему подумали,что я недавно?

Петя Васечкин

потому что я раньше уже задавал подобный вопрос

Li
Lidiya

Тоже все это не нравится?)

Петя Васечкин

да тут есть любители погуглить а потом умничать

Li
Lidiya

Я тоже это заметила)))

Юрий Попов

Категорически Вас поддерживаю, Лидия!!! Пишет одна какую то детскую загадку. Я пишу ответ. Она: Нет! Я: что нет? Она: Не правильно! Блин, да я сто раз мог правильный ответ "загуглить"!!!! Давай повеселимся вместе!!!)))

Li
Lidiya

Вот вот.Вообще считаю,сайт не продуманный.Никакая это не обсуждайку,а так,одно название

Юрий Попов

Лида, в VK на РИА-новости обсуждалки! Там прям баталии!!!!!)))

Li
Lidiya

Да и в ок тоже.А тут как то все не то

Юрий Попов

Согласен!!!

Li
Lidiya

Это вовсе не обсуждения

Евгений Матвеев

Просто Великолепно...
Такое... Счастливая ...
Волна ...
Поглотила ...
Как Море ...
Ощутил ...
Хоть и Студеный Ветер ...
За Окном...
Строки...
Наполненные Такой ...
Совершенной Искренностью...

Li
Lidiya

Спасибо))))

Ан
Ангел

Думаю, что не только я один испытываю что-то похожее на злость, когда в ответ на мою благодарность звучит нечто вроде «не стоит благодарности» или «не за что».

Ан
Ангел

подумай ты уже девочка взросленькая-Ты будешь легко улетать, возвращаясь в объятья.
И биться, и что-то бессвязно шептать и дрожать.

Li
Lidiya

Не хочу думать,хочу получить ответ на два уже вопроса

Ан
Ангел

Повтори отвечу=Как сладко мгновенье, когда неизбежен оргазм!

Li
Lidiya

Да...уж.....ты неисправим

Ан
Ангел

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет.

Владимир Тамбовцев

Дискусия ради дискуссии? А если ОК - знак того, что всё устраивает? Маменька, помнится, говаривала "кто спорит - тот г...вна не стоит"

Li
Lidiya

А для чего тогда вообще задаётся вопрос?И дискуссия это не спор.Прродолжение пословицы маменькиной знаете?

Владимир Тамбовцев

Понятно. Женщина из тех, кто последнее слово оставляет за собой - даже если от этого мир летит в тартарары

Татьяна Третьякова

Им некогда или просто Ваш комментарий не устраивает. Ну и не впечатляйтесь! Пускай из других "соки" вытягивают! 😉

Li
Lidiya

Я не про себя и не про свои ответы.Читаю комменты и удивляюсь

Татьяна Третьякова

То же для них. Комментариев-то часто много бывает, всем отвечать лень. А дугой вариант - просто изучает мнение народа на поднятую тему.

Li
Lidiya

Но народу тоже может быть неприятен ответ хозяина вопроса

Татьяна Третьякова

Тогда у "народа" есть выход - кинуть "хозяина" в "чёрный список" и забыть об этой истории как о страшном сне. Есть более приятные собеседники. 😉

Li
Lidiya

Зачем же сразу в чёрный?

Татьяна Третьякова

Можно в "белый"))

Li
Lidiya

Ага)))

Андрей Крадов

Вполне возможно, что для дискуссии нужно и встречный вопрос получить. У самого так здесь... (не реклама)

Li
Lidiya

В том то и дело

Рост

А нечего товарисам отвечать. Они в реале с комплексами, думали, что здесь раскроются, ан нет...

Li
Lidiya

Не получилось)))

Рост

Точно!

Ал
Алексей

Есть здесь такие,которые в ответ вообще пишут белиберду разную,которая совсем не по теме.

Li
Lidiya

Есть и очень много

Ал
Алексей

И откровенных хамов!

Li
Lidiya

Как и везде в обсуждениях

Ал
Алексей

Люди хамят не только не имея воспитания,но и когда убогим умишком не способны беседу поддержать,а поговорить хочется.Удручает,что оскорбляют женщин с легкостью,стыдно за них.

Li
Lidiya

О,это у них на раз плюнуть...

Александр Демидов

Это только если "ответ" никак не зацепил. (короткий и сухой; типа - на, и отстань)🙂

Ирина

если диалог продолжился, значит что то всё же зацепило... собеседник чем то показался интересным, вот здесь и начинается узнавание... словесный пинг-понг и результат непредсказуем....))))

Li
Lidiya

Бывает,что и пообщались чуть в личке,но как только начинается узнавание о личном,о работе,о семье,интерес почему то пропадает в дальнейшем общении

Ирина

бывает... а бывает мило беседуешь и фьить уже в ЧС сидишь😀

Светлана Мурасанова

АЛЕКСАНДР! На кой ляд ,мне нужна эта словесная перебранка! ЭТО не диалог.

Александр Демидов

Светлана, а разве что-то мешает вам пройти мимо..?😯

Андрей Владимирович

Наверное потому, что есть вопросы, на которые можно ответить только односложно...😟

Li
Lidiya

Я не про вопросы,а про ответы автора вопроса на ответ

Ленточка В Косе

Да тут редко дискуссии. Или срачники, или озаботы, или тролли, или нам не интересные

Li
Lidiya

Это точно

Анатолий Квон

На дискуссии настроен тот, у кого мозги заточены на конфликт, скорее (извините) ☺

Li
Lidiya

А на что настроен тот,кто в ответ на ответ пишет "понятно"?)

Анатолий Квон

Гармония должна быть 😊

Li
Lidiya

И какая может быть гармония при таких ответах?))

Анатолий Квон

Счастье это когда тебя понимают - приписывается Конфуцию 🌹

Владимир Федоров

Бывает и без дискуссий, а бывают такие дискуссии, что и не остановиться

Li
Lidiya

Не видела здесь

Владимир Федоров

Я лично участвовал. Даже неудобно было прерывать,хотя нужно было спать

Li
Lidiya

Единичный случай,наверное)

Владимир Федоров

Почему же? У меня было по крайней мере 3-4 таких долгих диалога, По 2 час даже

Li
Lidiya

Ооо,это прогресс для обсуждайку))))но потом все равно потеряли друг друга из виду?

Владимир Федоров

Ну да,к сожалению. Я больше года не заходил сюда, затем изменения в группе и все такое и сейчас не вижу их

Li
Lidiya

Конечно,за год многое изменилось

Игорь Демченко

Значит человекубольше нечего сказать,или нехочет разговаривать.

Li
Lidiya

Значит надо удалять вопрос

Игорь Демченко

Может и так.

Владимир Козачук

А если я дебил и не знаю что ответить ( в ступоре ) ☺️ ☺️ ☺️

Li
Lidiya

Лучше тогда вообще молчать,за умного сойдешь))

Владимир Козачук

А мне интиресна ваша реакция

Li
Lidiya

Реакция на что?

Владимир Козачук

на состояние души.....)))

Li
Lidiya

Чьей?

Александр Андреенко

Или хамство, если чей-то ответ не совпадает с ожидаемо-желаемым

Та
Татьяна

А что дискутировать, если собеседник согласен с Вашим мнением?

Наталия Семёнова

Согласна,бедновато ....или....: меня не интересует Ваше мнение,э

Li
Lidiya

Вот вот