-Я Мойша, -Не Еврей.

Как приучить кота,что бы он жрал прям в миске,а не растаскивал куски по полу?

Ответы
Ел
Елена

Никак.все коты по-разному едят.у меня кот из миски лапой доставал кусочки и ел....другие в миске ели,а некоторые -как ваш.

Сергей Дёмшин

Скорее всего никак...такой кот...мой культурно ест из миски своей...но в основном мышами и птичками промышляет....

Ал
Александр

может миску иногда мыть надо.. вонять начинает. ..моя перестаёт на время. Пару листов а четвёртых положил

-Я Мойша, -Не Еврей.

За дураков то не держи.

Наталья Даньшова

Миску сделать плоской, надо чтобы усярам ничего не мешало...и ещё можно было бы головой мотать...жевать....

)Пусть Будет Леся)

Разве только сидеть рядом и сверлить взглядом... и время о времени грозно восклицать - КУДААА??!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А Васька слушает да ест

)Пусть Будет Леся)

)))))) обратно к миске несёт же

Александр Гусев

Вот этого не знаю. Моя троица ест именно так. И перевоспитать не выходит.🙂

Од
Одарённый

А вот ты встань на четвереньки и попробуй жрать из миски на полу без ложки

Нурия Шагабиева

Мой кот из одной чашки перекладывает в другую чашку по кусочку и там ест.

Катерина Горностаева

Никак, подстели ему одноразовую пеленку и меняй по мере загрязнения.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А Васька слушает да ест

Славко Сорванецкий)

Видимо на полу еда не скользит и есть удобнее. Мораль: заменить ему миску, убрать с пола ковёр или, если ковра и так нет, постелить что-то более скользкое, чем сейчас.

Алексей Пимяков

не знаю но наша люся персиянка была очень акуратистка. 26 лет прожила

Ирина

они не умеют жевать...поэтому нужно нарезать кусочки с ноготок...

Чио-Чио-Сан

Сядьте рядом с ним и покажите своим примером😁(ой, пардон)

Не
Нелли

У нас только кости раскидывает. А остальное ест из чашки.

Алла Аа

Только кошка есть из тарелки, а коту нужен размах

Алла Аа

Скоро ёлочки придут

Эл
Эльвира

Надо подать ему пример - есть на тарелке.

Ми
Милена

А пес его знает! Моя кошка так же делает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пес точно не знает.Он тоже такой

Ми
Милена

Собака подчистую все ест.И крошки подлижет.

Просто Осень

Никак, у него было трудное детство.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не правда.Котенком взял.Ни в чем не нуждался

Николай

отрубить коту хвост по самые уши..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Себе отруби

Николай

вам пиздец..

-Я Мойша, -Не Еврей.

за метлой следи

Елена Z

Ой,сложно убрать за хвостиком?

Ва
Василий

....................................................