🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...что в обязательном порядке присутствовало в некоторых отделах советских магазинов и напрочь отсутствует в так называемых российских супермаркетах?

Ответы
Сергей Владимирович

Прочитал ответ. Скажу точно. В статусных городах наверное следили за этим, но в маленьких - увы! Точно помню свои мучения - как стыдно было щупать руками хлеб на полках. Соображал, что другим людям это неприятно.

Кратон Архейский

Однако... Вы шпион или разведчик? Там был специальный лоток с весами для картофеля, из которого он ссыпался прямо в сумку для овощей

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️⬇️⬇️this is an INCORRECT ANSWER⬇️⬇️⬇️

Серб I Не Молод

Никто из ответивших и близко не подошёл к смыслу вопроса....леди, иногда вы задаёте слишком сложные вопросы для местной публики...

Александр Елтышев

Если Вы о хамстве, то оно не в некоторых отделах присутствовало.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...тогда и хамства было поменьше...но речь не об этом...

Александр Елтышев

Милая, да Вы тогда просто не жили!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ни один человек не был на Марсе, Юпитере Солнце....

Александр Елтышев

Правильно - не был, но если побывает там, вернётся и расскажет про тамошнюю обстановку, Вы ведь не станете оспаривать его рассказ. Я очень долго жил в достославное советское время и хорошо его помню.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...чтобы вы не говорили, на поставленный мной вопрос НЕТ ответа...⬇️

Vladimir Osheschko

Думаю. что объявление сколько товара можно продать в одни руки.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... нет...не то...

Вера Соломенникова

разливное подсолнечное масло,вкусно пахнущее семечками

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...это неверный ответ...

~Juli~ Ya

Откуда вы все такие осведомленные взялись

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️...from life, young lady, from life...⬅️

~Juli~ Ya

Куча фейков, даже заходить не буду

Геннадий Соловьев Z

Книга жалоб и предложений давно исчезла.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...и в этом различие...но не об этом вопрос...

Вася Васильков

Проверка хлеба на свежесть.Было такое

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬆️Было и прошло⬇️

Вася Васильков

Ничё не вечно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...НИЧЁ...⬇️

* Наталия ***

Книга жалоб и предложений ?

Vитя@Zь

Резка колбасы кусочками....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

в смысле на развес?

Vитя@Zь

Именно просили порезать кусочками....

Да
Давид

бумага для упаковывания!

Да
Давид

что нечего сказать! рисуй стрелки!! а в вопросе может быть и 2 ответа не только тот что прочитала в инете.. да такая жизнь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️...you got me frankly...⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Да
Давид

да ! не умеете проигрывать! а это значит дура!

Да
Давид

смотри ка не в чс) не всё потеряно! ⬇️⬇️⬇️
I'll be back⬇️⬇️⬇️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️that you are a vile type,i suspected for a long time⬅️

Владимир Николаенко

Дайте жалобную книгу!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...жалобная книга 📒 была одна на весь магазин...а в вопросе речь идёт о НЕКОТОРЫХ отделах...

Владимир Николаенко

Контрольные весы?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...контрольный весы и сейчас в любом мало мальски уважающем себя магазине...

Сергей Рохлин

Сметана на розлив

Сергей Рохлин

Нахер тогда задавала этот вопрос.сразу бы на на плите его писала хотя эта площадка для вас мисс этим и является.🎚️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...спокойней,орлик...ночь на дворе...а ты истеришь,как на базаре...⬇️

Сергей Рохлин

Не дави ⏸️на меня ципленок🔼и не волнуйся за мое📤 психоэмоциональное состояние 👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️⬇️⬇️...shorter...⬇️⬇️⬇️

Де
Денис

Контрольные весы

Де
Денис

Это две железки между собой соединяешь в одну

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

И...
.

Де
Денис

И... это сварщик

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.это что то видела..

Де
Денис

Вот это что-то так

Z Сергей Балхошин V

контрольные весы

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️NOWWWWW⬇️

Виктор Косачёв

Книга жалоб.

Вл
Владимир

Контроль...

Николай Скороходов

..керосин..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️⬇️и близко нет⬇️⬇️

Игорь Неизвестно

консервы