Гр
Грейсвандир

...кто в схватке победит - яркий человек или интересный?)

Ответы · страница 3
В М

Умный.. победит

Гр
Грейсвандир

...начать с того, что умный отвечает на вопрос, а не придумывает свой)

Щелин Серёга

сильнейший.....

Щелин Серёга

про какую вы написали......

Щелин Серёга

вы не в курсе, про что пишите?!.......😆

Гр
Грейсвандир

...мне интересно что вы поняли из того, что я написал)

Щелин Серёга

есть такой афоризм.... что побеждает всегда сильнейший.... тут даже понимать нечего....

Гр
Грейсвандир

...ну, послушайте... есть множество сил... в физике их 4... есть сила чувств еще, сила ума, сила воли... сила воображения, сила сопричастия и мн. др. сил - и полей брани множество для души человеческой, чтобы "жизнь ей медом не казалась")... когда понимать нечего - остается лишь ничего не понимать)

Щелин Серёга

вы для чего это нагородили?......🙂 всем известно, что из каждого правила, существуют исключения.... но это совершенно ничего не доказывает...

Гр
Грейсвандир

...пытался объясниться... не получилось... и ладно, не впервой)

Елена Щупак

и то, и другое

Гр
Грейсвандир

...это как же интересно получится - как в женской головке всякий раз?)

Елена Щупак

Яркий человек несомненно будет интересным.

Ек
Екатерина.

Интересный...

Ек
Екатерина.

Этим всё сказано...с интересным человеком внешность не играет роли...

Гр
Грейсвандир

...а с ярким играет... интрига рвет себя на части в противоположных направлениях)

Гр
Грейсвандир

...и с кем пойдет - интрига же)

Aлександр Кузьмин

просто ЖИВОЙ

Гр
Грейсвандир

..живое интерпретируется как лепестки розы - во многих своих проявлениях и разным отношением друг к другу среди этих проявлений

Чеслава Дашкевич

Интересный !

Чеслава Дашкевич

С ним будет интересно ! 🙂

Чеслава Дашкевич

🤔 Договоримся ! По одёжке встречают ......всё остальное по уму !🤪👋

Ел
Елена*!*

Сильнейший.

Гр
Грейсвандир

какими параметрами вы силу меряете?

Ел
Елена*!*

Я? Я ничего не меряю. Победить может только сильнейший.

Гр
Грейсвандир

...сила же может и слабостью измеряться... милейшее на ум создание мое)

Ел
Елена*!*

Сильнейший - применимо не только к физической силе.

Ел
Елена*!*

Это нас сейчас согласие посетило?

Гр
Грейсвандир

...я отложу, пожалуй, сей счастливый момент)

Та
Татьяна

Интересный.

Та
Татьяна

Посмотришь яркого - картинка, а внутри пусто. А вот с интересным не соскучишься, да, если еще и умным очень.

Not An Angel...

Интересный

Not An Angel...

..да так... но согласитесь, что даже при желании точь в точь не повторить,всегда все обновляется или наоборот убирается..

Гр
Грейсвандир

...повторяюсь: что было - нам самим не нужно, поскольку оно в нас уже есть, и в Книгу Вечности занесено... а вечность жаждет обновления посредством нашего Спектакля на этой Сцене... поэтому... движение "актера" на шахматной доске Судьбы дарит вечности интерес и смыл, которого ей де достает без нас)

Not An Angel...

Как точно Вы сейчас об этом говорите, именно, дарит вечности интерес и смысл,которой не хватает...мы же ищем то,что неизведанное и так манит и очень приятно...но никак не то,что нам оч противно.. хотя и этого хватает

Гр
Грейсвандир

...ну, что ж, любезная маркиза, пора уставшим "коням" дать время отдохнуть)... принято)

Not An Angel...

)))... поняла..

Оленка

Интересный

Оленка

Разве в пантах интерес?

Гр
Грейсвандир

...понты - это вульгарное проявление не столько яркости, сколько претензии на нее

Оленка

Да

La
Larisa

Интересный

Гр
Грейсвандир

интеллект какое отношение к интересу имеет?)

La
Larisa

Если нет интеллекта не может быть интересным

Гр
Грейсвандир

...устоявшийся стереотип, интеллектом, кстати, внушенный)

ОК
О К С А Н А *

интересный

ОК
О К С А Н А *

Интерес всегда привлекает , яркость наоборот пронзает глаза и человек жмуриться не видя ничего. Интерес всегда был любопытством🤗

Гр
Грейсвандир

...но... яркость - это частный случай интересного)

Гр
Грейсвандир

...когда в состояние самозабвения впадает)

Ми
Мир))

Интересный

Ми
Мир))

Яркий пежон.но глуп...надолго не хватит

Гр
Грейсвандир

...яркий не синоним пежону)... он молодой и фонтанирующий своими внутренними потенциями, выбрасывая в Мир массу эксклюзивной энергетики)

Tamara Tokareva

интересный

Tamara Tokareva

у яркого может не хватить яркости а т\интересны й всегда интересен

Гр
Грейсвандир

...пусть хоть так)... принято)

Эльвира Ашрапова

Интересный

Эльвира Ашрапова

Потому что заинтересует яркого, и тот продует

Юлия Тарасова (Раковская)

С юмором....

Гр
Грейсвандир

...аналогия несимметричная: яркий - звезда, интересный - черная дыра)

Юлия Тарасова (Раковская)

...и...ктоже победит и в чем......??? я просто знаю некоторых людей на вид -неяркий но может увлечь людей...

Гр
Грейсвандир

...может и никто, но разговор между ними может интересный получится)

Феликс Л

Сильный.....

Гр
Грейсвандир

требуется комментарий к такому сильному ответу)..

Феликс Л

Тогда Вы уточните - о какой схватке идёт речь...

Гр
Грейсвандир

...о такой - сила чем измеряется?

Феликс Л

Вот это и есть требуемый комментарий....

Феликс Л

Сам ответил, а я тут не причём!!!!

Константин Лисицын

Настоящий.

Константин Лисицын

Ничего оно не значит.Не говно болтовливое, а Настоящий.

Гр
Грейсвандир

...никчемность в тупом бахвальстве смыл нашедшее?... бревно, лежащее на обочине... Настоящий? - самомнение у вас лишь такое) - забавное)

Валерия Розова

спокойный

Валерия Розова

потому что только разумный и спокойный всё преодолеет

Сардарбек Махамбетжанов

Интересны

Сардарбек Махамбетжанов

Интересный из любого положение найдёт выход