Св
Светлана

Сегодня у меня сгорел электрический чайник. Как вы думаете, я смогу его отремонтировать, или нет???

Ответы · страница 2
Татьяна Гордеева

Мы в такой надежде на работе месяца 4 протянули))) Потом новый купили😜

Сергей Соловьев

Нет конечно..горит тен...их не найти...так как изготовитель не делает комплектующие

Людмила Лютова

Сиди и жди, весь интернет если не ремонтировать, то советы давать - скоро будет!

Св
Светлана

Я уже сам отремонтировала. Работает. Почему то мужчины думают, что женщины не способны отремонтировать что либо

Татьяна Ивченкова

Зачем вот одинокой лани электрический чайник ремонтировать, ума не приложу ...

Борис Герасимов

Ремонт не сложный. Придётся или провод заменить или спираль. Я думаю сможете.

Такой Один

Я их столько на работе перечинил ...нет нет ..да и приснимся какой нибудь))))

Victor Petukhov

Я почему-то думал , что только у меня горят чайники, а оказывается - нет!

Св
Светлана

Я поменяла на немецкий. Хотя я всегда сама чиню.

Victor Petukhov

Так у Вас сгорает спираль, а не чайник.

Св
Светлана

Китайские Быстро сгорают. Чаще я занимаюсь починкой чайников. Бывает нужно только прочистить пластинки. Они окисляются

Victor Petukhov

Я предпочитаю газ! Но если уже поставил чайник то из кухни уже никуда!

Вл
Владимир

Всё зависит от типа нагревательного элемента.Может быть и сможете.

Михаил Гагарин

Попытайтесь! Только наберитесь терпения, если для Вас это впервые.

Михаил Гагарин

Инструмент, запчасти! И вперёд совершать подвиги!

D. Gerd

Сгорел на работе))) Нет. не сможете. Он на пенсию успел выскочить)))

Св
Светлана

Новый. Месяца два поработал. Но я отремонтировала. Сделан на соплях-Китай

Вячеслав Шадрин

Элементарно, Ватсон! Если не сама, то отдать в ремонт кому-нибудь.

Александр Гараев

Не напрягайтесь.! Это был одноразовый чайник..Покупайте другой..)

Св
Светлана

Я уже ремонтировала соседу. после ремонта лет 5 работал

Александр Гараев

Чайник не стоит Вашего времени жизни , которое Вы потратите на его ремонт...

Св
Светлана

Просто есть интерес копаться в тех

Александр Гараев

Ну , это другой коленкор...! Интерес - дело святое..

Св
Светлана

А иначе не интересно жить. Пора отдыхать. Спасибо за общение. Пока-пока

Бoби Фишep

Поверь мне-проще не заморачиваться! Он ведь не из платины сделал

Иван Заевский

если знаете как и если есть необходимые запчасти - то да, сможете

Вл
Владимир

Несколько недель - ремонтируют.... Электрики хреновы.... ))))))))))))))))))

Vadim @@@

Врядли проще купить новый ремонт обойдется дороже, время и. Т. Д

Елена Ларина

Дешевле купить новый. Если, конечно, он Вам не дорог как память!

Эдуард Клапчук

У меня тоже сгорел ,а я нашёл выход - купил новый . И получилось.

Св
Светлана

После моих ремонтов долго работают

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сможете если провод,прозвоните и нагревательный элемент! )))))

Olksandr Tafintsov

Современную быт технику лучше на мусор, дешевле новую купить