Св
Светлана

Сегодня у меня сгорел электрический чайник. Как вы думаете, я смогу его отремонтировать, или нет???

Ответы · страница 7
Секрет Сервис

Спиральку на замену)

Св
Светлана

Ни каких спираль. Это все в прошлом

Бедный Мойша.

выброси. купи новый

Котэда

китайские не ремонтнопригодны

Мищенко Владимир

не женское это дело

Св
Светлана

Тоже верно, но я не доверяю мужчинам

Игорь Кузнецов

Возможно. 🌸

Nik N

Света, я в Вас верю!

Св
Светлана

Спасибо. Я уже отремонтировала своими ручками. Угощаю-🍰

Алексей Златогорский

сама? сомневаюсь...

Алексей Златогорский

я тогда Фома не верующий😂

Владимир Безручко

..... смени тэн ....

Св
Светлана

Меня не надо учить. Ученная.

Владимир Безручко

.... чего же спрашиваешь , поумничать охота ?

Св
Светлана

Для таких как вы я пишу. Ведь вы не верите на что женщина способна. Вы думаете без вашей помощи женщина не проживет. А я говорю, мужчина без женщины, не кто

Владимир Безручко

..... не надо идиотских фантазий ! ..... что и как я думаю !

Св
Светлана

На этот сайт я захожу, что бы немного расслабится,от напряженной работы, а вы мне марали пишите. Похоже вы ненавистник женщин и Бука. Разучились улыбаться и радоваться.

Владимир Безручко

..... да радуйся сколь влезет , сколь охота !...... вот не зная меня , обста

Элен Ренбауэр Z

Пипец проблема

Анатолий Кураков

конешно,для этого вам нужно приобрести два молотка один на 2.5 кг другой на 4

Александр Болотнов

Ну это вряд ли!

Св
Светлана

Плохо думаете о женщин. Починила и работает. Своими ручками

Bulat & Elena Biryukov

Нет, конечно!

Bulat & Elena Biryukov

И отвёрткой пришлось работать?

Св
Светлана

Прочистила пластинки и заработал

Св
Светлана

Это что за допрос??? Не с кем поболтать. Если не веришь не пиши

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

неси подчиню

Св
Светлана

Свою работу я не кому не доверяю

Сам Андерс'н

Лучше новый!)

Azer Navi

Естественно

Azer Navi

Т.е. починил утюг ,выпил чай и можешь идти лесом ?

Св
Светлана

Я сама починкой занимаюсь. Свою работу я не кому не доверяю. Ищите выгодных вам в другом месте

Azer Navi

Удачи на просторах интернета 🌹

Евгений Сенцов

всё сможити

Олег Гарбузов

А что с ним?

Св
Светлана

Несколько чинила, а этот выбросить надо.Китайский и еще вонючий.

Олег Гарбузов

Если вонючий.тогда в утиль.В Порядке есть недорогие и хорошие

Св
Светлана

Сегодня я заказала немецкий

Ни
Николай

сомневаюсь

Св
Светлана

А зря...........................................

Юрий Кулишов

Вы вряд ли!

Св
Светлана

Я с интересом всегда сама чиню.И успешно

Св
Светлана

Значит вы мало разбираетесь в людях. А может и не встречались, очень самостоятельные

Юрий Кулишов

Ваши выводы заблуждение,это показывает весь полет вашего внутреннего мира,!,и то что вы одиноки,и часто подовляете свои вспышки гнева!)))

Св
Светлана

Достаточно что вы свой фейс прячете, а людей не научились читать. Во мне нет никакого гнева. Я не научилась, даже, ругаться. Я высокого тона не переношу. Вам этого не понять, когда есть в душе злобинка. Извините за прямоту, но вы мне уже не интересны. Желаю вам удачи жизненной.

Юрий Кулишов

😂😂😂👍👋пока старушка))

Св
Светлана

Что-то не кто еще не говорил, что я старушка. Даже на фото не похожа. Но я на глупцов не обижаюсь. Есть еще время и мудрость еще придет.Желаю счастья вам

Юрий Кулишов

👋пока ,доказывать столбу бессмысленно!))

Владимир Н

Сможете

Вася Васильков

По проводам да,по тенту нет.

Сергей Ершов

Приноси

Св
Светлана

Я его уже своими ручками отремонтровала

Александр Волчек

конечно