Виссарион

– Вы сами ребёнка из Мариуполя усыновили? – Да, Владимир Владимирович, благодаря вам. Благодаря вам. Благодаря вам блять. Пиздец... Дна нет🖼

–7
Ответы
Александр Мамедов

"Проект федерального закона предполагает недопустимость использования иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, перечень которых содержится в нормативных словарях", – сказано в пояснении к законопроекту.
Закон обязует использовать исключительно нормы современного русского литературного языка в образовании, государственном и муниципальном управлении, а также в информации для потребителей товаров, работ и услуг.

Андрей Мацнев

Виссарион, мне в Крыму беженцы из Марика лично рассказывали, как "азовцы" ими и их детьми прикрывались, и как стреляли по ним, когда их чеченцы под огнём из подвала спасали. Я это ЛИЧНО от плачущей украинки слышал. Которая сквозь слёзы не про ваших "воинов света", а про чеченцев говорила: "Я за них до конца жизни Богу молиться буду". Поэтому лучше ничего не говори.

I🌏
Indifferent 🌏

Соловьев не выйдет , Андрюшка же обозначил , что он гуру в нанесении травм в виде перелома ключицы . Так что зачем Вовчику эти эксперименты ? 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

А Соловьев уже с финалом ходил... я сейчас прям задумалась:)))))🙈😁 Вдруг... все же?...))))))))

I🌏
Indifferent 🌏

Я бы точно не рисковал выходить на бой с пареньками из Самары . Они прошли огонь , воду , трубы , доски , соблазн и т.д . 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Ой... я это слушать не буду)))🙈

Ко
Конфуций

Ваша Денисова вообще неподражаема. Опустила вас ниже плинтуса на уровне Европы

Ни
Никто

Глубоко вдохнул и выдохнул... Несколько раз и всё пройдёт

Василий Толстихин

опять зашелся в истерике....капральчик, у тебя месячные?

Бо
Борис

Блять Уссатая! Тебе хохлы салом платят?? Салаукраине.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

благодаря выплатам маткапиталу любого усыновишь

Elvis Costello

частности частностей- опять рагули рагулллизма

Ленточка В Косе

Да. Дна неть пошли глубины сатанинские

Ал
Александр

а ты ребеночка из Донецка усыновил?

Юрий Ласковец

кал лезет без перерыва

Tp
Tpикcтep

Не нервничай Вися ))

Зм
Змей

Та пиздец