꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смотрю в окно и вижу три семнадцатиэтажки и парковку. А раньше была травка и деревья ( летом) просьба не придераться к мелочам.а то вы любите)))) А вы что видите глядя в своё окно?

Ответы · страница 4
Sh. S.

С одной стороны - дорога. С другой - парковка, котельная и мусорные контейнеры...

Маша Ерёмина

деревья, газон, проезжую часть, многоэтажки на противоположной стороне улицы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Деревья и газон это уже не плохо)

Маша Ерёмина

У нас отличный широкий газон, много больших деревьев, кустов, за ним пеш. дорожка есть, за ней ещё газон поуже (4 м шириной)

Michael Lvovich Kunin

И к чему тут придраться- просто скоро Весь Кавказ будет жить в этих высотках !

Michael Lvovich Kunin

А при том ,что весь жилой фонд скупают жители Кавказа !

Бес Козыркин

путина с кнутом.стоит и манит россиян.идите сюда я вам райскую жись устрою.....

Нина Кузьмина

ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ В НЕБОЛЬШОМ СКВЕРИКЕ И ПОД КАЖДОЙ БЕРЕЗОЙ И ЕЛЬЮ СКАМЕЙКА.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ого) у меня ни одной работы нет.а у вас три)) ищу не могу найти то мне не подходит работа то я не подхожу им))

Нина Кузьмина

У меня полноценная только одна. И две подработки - в военкомате и 0.25 ст в организации - выпускаю на линию водителей. Везде работаю медсестрой. Раньше еще массаж делала на дому.Сейчас переехала - все пациенты остались на старом месте. На массажном столе внук любит играть. Накрываем его - вигвамы строим.

Нина Кузьмина

Спасибо вам. Желаю найти вам работу не пыльную и денежную.🌸🌷🌼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тактх нет сейчас)) но работу точно найду) спасибо вам))🌺🌺🌺

Нина Кузьмина

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫ ПОДОШЛИ ДРУГ ДРУГУ.🥂🍵🍰

Ко
Константин

С одной стороны дома напротив и между кусочек леса..с дпугой дома и парковка

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лес это уже не плохо) даже если кусочек))

Ко
Константин

А из дома выйти м в 100 лесной массив

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это круто👍😊

Ко
Константин

Летом горо́д утопает в зелени

Ко
Константин

Птенчик,аву сменила.. это кто там?

Ко
Константин

Симпатяга)

Ко
Константин

Не спорю тут..каждый по своему видит

Игорь Трофимов

Я вижу, глядя в окно колибри. Птиц колибри. У нас их полно, как у Вас воробьёв.

Борис Алиев

Я молчу, но вижу эти 17-этажки,плачущие от Вашей безграмотность. Уж извините!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Плачущие от чего!? Уж извините!😂🤣🤪

Борис Алиев

Проехали! С новым годом! 🌹👏🤓

Карен Лорис-Руссо

5-ти этажки и детский сад с асфальтом, а недалеко есть сквер перед судом😁

Вячеслав Ульянов

🤨Разнообразие всегда лучше☝️А то глаз замылится☝️😂

Наталья Тюленева

Одно окно выходит на дорогу. А второе в сад с деревьями, там птички поют))

Ал
Алексей

Вижу 6 метровую лавочку на которой еле уместилось 5 пожилых женщин....))))))

Леди Мила

У меня школьный двор.. раньше там были грядки, цветы.. а теперь пустырь

Сергей Остёрский

Правильно, опасно оставлять квартиру без присмотра и деньги капают.

Леди Мила

нет, там безопасно.. мирная страна, не воруют. Мы коляску с игрушками около подъезда оставляем. до утра стоит и игрушку никто не возьмет

Сергей Остёрский

Все равно, если есть кто-то в квартире, спокойнее.

Леди Мила

На окнах рулетные жалюзи, подъезд на замке, в подъезде 5 квартир.. чего бояться?

Сергей Остёрский

Я знаю, ты смелая по жизни.😋

Анатолий

А я из своего окна вижу лужайку (почти зелёную), хотя вчера была пурга.

Max Alabin

Мне тоже нравится больше природа, такой вот эуономический прогресс.

Александр

АААблАкаааааа..........белогривые лошадкииииии................)))))))))))))))))))))))))))

Максим Шадрин

Город утапает в суете,за замутом замут. ... Мой район похож на голивуд

Та
Таньчик

а я вижу мусорные баки, алкашей около подъезда и бабку зануду 😂😂😂

Z Сергей Балхошин V

парник стоит дальше бассейн ага вон банька про яблони и груши молчу

Сергей V Z

Деревья и травку под окном огород мой 🖼