Ал
Алибаба

Почему Иуда предал Христа?

Ответы
Valentina

Христос сказал,что его предаст один из его учеников.Сущность такая есть в каждом человеке..Иуда повесился от горя,что не мог победить эту сущность.

Александр Вяткин

Это две стороны одной медали. Дух без материи,а равно материя без духа существовать не могут.👻

Valentina

Это понятно...Христиане православные молятся и Иисусу и Деве Марии.

Александр Вяткин

все христиане так. им бы Свифта дать почитать.

Valentina

🤝

Александр Вяткин

...про остроконечных и тупоконечных.

Владимир Забродин

Ты енто сурьёзно спросил? Тогда я порекомендую тебе рассказ Андреева "Иуда Искариот". Прочитаешь потом поговорим.

Максим Jw

Из-за большей любви к деньгам, чем к учителю... Иуда был казначеем среди апостолов.

Юлия По

Ты хоть имя Бога научись без ошибок писать. Ну ведь это святое!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

неглубоко смотришь. Если Он всевидящий и всезнающий, то почему допустил распятие своего Сына. Вот так правильно формулировать. И Вывод: Значит Он невсевидящий и невсезнающий? Или: уже на тайной вечере Иисус знал, что Иуда Его предаст. Почему допустил?

Ал
Алибаба

добрый очень был

Шагарьян Хайретдинов

не в доброте дело.

Ангел L

потомучто для него важны души ..а не тела...🙏

Doc.

Иуда (любимый ученик)"предал" Иисуса - по договорённости. Иисус понимал, что бы люди поверили в него , ему нужно побыть трупом на палке. Без Иуды, вся афёра - сорвалась бы. На самом деле , Иуда - святой!!! Столько не заслуженных проклятий в его адрес. Иисус, его тупо подставил. Вся суть религии в отношении "учителя" к "ученику" - тебя тупо используют...

Левин Василий

Каждый хочет летать выше вот и у Иуды появилось такое желание

Е)
Екатерина ))

Был поражен страстью сребролюбия в следствии гордыни

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень захотелось получить 30 серебренников.

Демон Лилиt

Спланированная акция...Спецоперация..

Ал
Алибаба

путин сука!

Хиромант

Батя Христа приказал, на всё его воля

Павел

иначе б христосик на небо не попал

Светлана Войцеховская

Карма у Иисуса такая была,значит!

Зоя Овосиенко

...и Он ЗНАЛ об этом...

Светлана Войцеховская

Конечно, весь замысел Бога знал Иисус и через свою ЖЕРТВУ в Космической Иерархии возвысился.....Правда, у индусов есть знания о том,(Р.Ошо) рассказывал, что Иисус после лечения уехал в Индию и прожил там до 112 лет,даже могила его известна, к коей туристы едут ...,правда, она вне спокойном месте находится, на границе с Пакистаном,где вечная война.....

Зоя Овосиенко

Вполне возможна и такая версия...
Пишут, что сейчас Он в Космической Иерархии возглавляет Отдел Религий.

Ангел L

деньги..30серебрянников🤷‍♀️

Валерий Плетнёв

Почему правительство России предало НАРОД России?

Ал
Алибаба

иуды они

Валерий Плетнёв

Вот и ответ!

~E
~ Eva Lansca ~

Из чувства личной неприязни .

Дж
Джа

таков план...кому то надо было

Владимир Асиновский

так было задумано Иисусом

Zeeman Хэммет

Чтоб сказку сделать былью

Валерий Киселев

Клюнул на серебренники.

Ко
Константин

Ничего личного-бизнес..

Зоя .

А зачем Вам это знать?

Ал
Алибаба

надо

Cергей Плотников

Денег и власти хотел.