Лада

По какому принципу встречаются люди на земле?

Ответы
Кроток И Смирен.

Откровение 22:18
«Говорю всем, кто слышит пророческие слова из этого свитка: „Тому, кто что-нибудь к ним прибавит, Бог прибавит бедствия, о которых написано в этом свитке.
Откровение 22:19
И у того, кто от них что-нибудь отнимет, Бог отнимет право есть плоды деревьев жизни и войти в святой город, как написано в этом свитке“.
Откровение 22:20
Подтверждающий это говорит: „Я скоро приду“». Аминь! Приди, Господь Иисус!
Откровение 22:21
Пусть со святыми будет незаслуженная доброта Господа Иисуса

Екатерина

по принципу магнита...к сожалению животный магнит сегодня лидирует....поэтому когда им насытятся, то оказываются в ужасе перед тем кого женой или мужем назвали...но уже дети появились и начинается песня "Бурлаков на волге"....или кукушки, которая легко избавляется от птенцов....

Алёна

по одной из версий встречаются те, которые в прошлой жизни что-то не доработали в событиях и поступках...мы практически всегда в одном и том же кругу отношения..отсюда ощущение мгновенного родства)

Николай Дубинин

...подобное притягивает подобное: проявленное и не проявленное (подавленное). Жертва - тиран. Тиран - не проявленная жертва. Непроявленная жертва - тиран.
Каждый притягивает свою противоположность.

Лада

А как проверить это?

Николай Дубинин

...проявлять достаточное внимание при изобилии информации.
Состояние жертвы формируется в детстве в семье.
Женщина-жертва привязывается не к реальности, а к собственной фантазии.
Люди с умонастроением жертвы попадают в нездоровые отношения. Само их поведение притягивает тех, кто будет их унижать и обесценивать.
Жертвы – это те, кого не поддерживали родители, на кого систематически орали, кого насмешливо критиковали.
Чем ниже самооценка у женщины, тем меньше желаний она может озвучить.

Лада

Беда прям с этими жертвами.

Лада

Интересно, как они к своим детям относятся.

Николай Дубинин

...стоит присмотреться к себе. Жертва всегда тиран. Если человек склонен к агрессии, то скорее всего, его тирания на базе умонастроения жертвы.

Лада

Есть хорошее лекарство у Бога.

Михаил Михайлович

Загадай желанье доброе душою,

Бог его исполнит, Он всегда с тобою…

Пусть душа, как солнце, миру улыбнётся…

Пусть с улыбки тёплой каждый новый день начнётся…

Светлана Светлана

Встреча еще не все..она может быть без продолжения, случайность..вот если захотелось встретиться с человеком еще раз, притяжение. Главное не упустить свой шанс

Владислав Лапшин

Люди встречаются,люди влюбляются,женятся...Я думаю,что без Эйнштейна и теории вероятности здесь не обходится,хотя,конечно,и скучновато звучит...

Мари Эжен

А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Лада

Правда смешно.

Роза Усманова

Плюс и минус, как в магниты, два плюса или минуса отталкиваются друг от друга, а плюс и минус притягиваются, один хороший, другой плохой

Vik I Am

Однотипно..потому, не привлекательно! Если..выздоровело..! Завязывается интерес.. Дальше, совместимость.. обстоятельства.. симпатии..✨

Ал
Александр

самый неугодный человек несёт урок. не усвоишь - повторится. усвоишь - подобного больше не будет. ситуациями с нами общаются. учат

Валерий А. Бондаренко

С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА - СЛУЧАЙНО!... НО... ЧТО ЕСТЬ СЛУЧАЙНОСТЬ? - ЭТО ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗНАННАЯ НАМИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! 🙂

Лада

А как познать.

Валерий А. Бондаренко

НИКАК! НУЖНО ЕЕ ПРОЖИТЬ САМОМУ(САМОЙ)...

Леонид Бахтин

с душой встречаются на земле ,а встречает на небе ,как звезды притягиваю другую звезду и они загораются

Ко
Кот

это господь их сталкивает он всем предоставляет шанс только некоторые нехотят им воспользоваться

Лада

Точно так же думаю.

Св
Света

По разному....и как противоположности...притягиваются.!!!!...И как по похожести-лехко общаться)))

Майк Серегин

По случайности и симпатии. Если сильная любовь то драться лезут. закон противоположностей.

Рамиль Шарафутдинов

по принципу притяжения и еще по некоторым законам физики, земля вертится в конце концов))

Фл
Флюр

Два сапога пара,но не все понимают это. Особенно женщины,начинают думать,что муж ниже её.

Олег Турьянов

ну наверное воспитание и семьи должны быть похожи, а потом даже иногда и это не цепляет

Владимир Забродин

Это не подлежит объяснению. Их множество, но вот остаются ли вместе это другой вопрос.

Лада

Шанс у них был.