Марина Виноградова

Мой внук, как и все дети, иногда какие-то блюда не ест. Но слово "надо" действует на него безотказно. И когда уж совсем никак его не убедить, пускаю в ход последний аргумент: "Ешь! Это полезно!" Однажды утром он пошел умываться и увидел, что в ванной (о ужас!) сидит огромный черный паук. В панике зовет на помощь: — Бабушка! Убей жука! — Это не жук, это паук. — Убей паука! Я его боюсь! — Не надо его убивать, пусть живет – он полезный. Округлившиеся глаза и вопль ужаса: — Я не буду его есть!!!

Ответы
Leonid Kobelev

А для меня аргументы:надо и полезно никогда не были убедительными.В раннем детстве был случай.Мы были в гостях.Тётка сварила грибовницу.А мне что-то не понравилось.Закапризничал.Упёрся,что есть не буду.Тут дядя заявил,что своим особым супом угостит племянника.Забрал тареку.Перелил в другую(даже по форме).Добавил сметаны.Перемешал.Принёс.И говорит,что этот суп с мясом медведя убитого им.Я был шокирован.Результат:просил добавки.Фантазию нужно с детьми включать.У меня три сына.Они считают меня хорошим папой.Уже взрослые.Люблю и дружу.

Те
Тень

Вспомнила про свою собаку, кидаешь ей огурец например она в пасть взяла и вы плюнула, ей говоришь-ешь, это полезно! Витамины. Она ест но с таким страдальческим видом, типа зачем я это ем, это не вкусно)))

Се
Сергей

Боязнь насекомых у детей часто бывает. Моей дочери, младшей уже за 19, а эта боязнь только усилилась, чуть ли не в обморок падает когда их видит...

Вячеслав Уринев

А что вы хотели? Вполне предсказуемая реакция.

Николай Львов

Запугали дитятко...

Инна

Бедный ребёнок

Красивая Молодая Аня

😃👍👏👏👏

Elena Lenok

😀👍🌹🌹🌹

Марина Матвиенко

смешно....

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Св
Сварожич

👍👍👍

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

🤣😂

Вова С Кошкой

😁👍

Вадим Соловьев

))))

Эл
Эльвира

😄

Се
Сергей

👍

Andrey Korostilev

😁

Ал
Александр

😀