˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Судя по постам девушек, если любишь – отпусти, но если бы любил – не отпустил бы, а если отпустил – не любил, и очень трудно отпускать любя! ☺️😁😌

Ответы
Николай

Трудно...значит не твоё это было..в смысле не моё..ой..не твоё..ну,ты поняла))а чужое надо возвращать,хотя и понравилось..попользовался-верни хозяину..так поступают воспитаные люди))

Иван

закон Дао: Кого любишь дай свободу, если к тебе вернётся - твой, если нет, то твоим никогда не был...

Владимир

Да пнул ей под задницу и всё!!! И сразу и любовь проснулась и дурь из бошки выскочила.. 😂

Константин Котиков

Как всегда - масло масляное, соль соленая, вода водянистая! Сами себя путают 😛

Константин Котиков

Ну вот и договорились ✊ Чегото ты рано сегодня здесь - все дела уже поделала ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С работы пришла)

Константин Котиков

Значит силы есть... а то написала бы что приползла 😉

Луиза

я считаю, когда любят - не отпускают...но если уж упустил, то догони и верни назад!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не многие на это способны)

Андрей Никитин

Так держать покрепче нужно если любишь. Об отпуске вообще-то вопрос не стоит ....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

За что держать!?)) 😄

ОК
О К С А Н А *

Да первое время трудно, но потом становится все равно, на то что было так важно

Arsen Beisenov

про сон сказать, что это не сон все равно, что про не сон сказать, что это сон)))

Лариса Черепанова(Павловская)

жизнь такая штука еще не так сделаешь и любя отпустишь и жить будешь не любя

No Ne

Скучно жить , и тараканы победили . 😄😁🤭😜

No Ne

За чем себе так мозг морозить ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не знаю 😁 От скуки видимо))

No Ne

🤝

Узденов Башир

Если любишь, а она нет, отпусти. И будь счастлив, что она счастлива.

Игорюха

Вот и пойми вас!когда сами в своей голове не разберётесь ни кк

Евгений Смирнов

Ну когда сильно в душу гадят, то зачем тогда такой человек?!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Незачем)

Евгений Смирнов

Вот о том и речь, что и оставишь свою любовь, на вольные хлеба)

Владимир Чураков

Ничего не понял, но соглашусь... На всякий случай!😁😁

Ев
Евгений

я понимаю, что девушки сами не понимают как быть))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никто ничего не понимает!))) 😁

Ев
Евгений

😁 привет))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Привет!))

Ев
Евгений

как сама?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нормально!

Ев
Евгений

хорошо) молодец)

Николай Дубровский

Вика.. надо мясорубку к мозгам подключить.... 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Подключайте!)))

Алла Холодова

Ха-ха,какие последовательные и логичные мысли!

Ро
Ромашка

🖼 😁

Владимир С

А отпускать то куда их при наличии любви?

Tengo Janelidze

И не атпускаи держи сколко можеш крепче