Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Зима.. по снегу я иду... снежинки лезут целоваться... им хочется лица касаться.. игривый нрав у них такой...им скучно просто падать с неба.. покровом землю устилая... живут они с людьми играя...природа есть у них такая, избалованная ... приходишь ты домой румяная и свежая.. снежинками зацелованная..)

Ответы
Ми
Мила

А меня дождь поцеловал каплей первой.
Только в губы не попал-был несмелый.
Покатился по щеке чистой слезкой:
"Где была ты?Где и с кем? Что так поздно?"
Отвечаю:" Не таю-улыбаюсь-с тем была,кого люблю.
Целовалась......В губы...."

Ир
Ирен

Вот почему я люблю гулять когда идет снег, )))))а я даже не подозревала

Св
Светлана

Как здорово и правильно... Жаль, что топчим красоту...😍

Св
Светлана

Я позитивный человек...и просто предпочитаю жить

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

жить нужно Хорошо... жизнь это наш дом... мы украшаем свой дом как можем что бы приятно было в нем находиться каждый день.. таки отношения с Миром и Людьми.. нужно украшать......)

Св
Светлана

Стараюсь, Батюшка...чтобы интересно было ...как могу...

Св
Светлана

Развлекаются себя и детков

Светлана Агламазова

Главное,чтобы противогаз всегда под рукой был..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а каждая снежинка как письмо
с небес...😊

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Владимир Гаранин

класс ...

Мурка

оккк

Павел

ук