Сергей Матвеев

Вот станет Шотландия независимой страной. Пледы позволят носить! И палаши.

Ответы · страница 2
Федор Васильевич

есть такие страны если отделяться будем ходить в чем мать родила

Чингис Цыренов

А палаш при чём? Это оружие улан, никак к шотландцам не относится.

Елена

Какие пледы? Вы про килты? Так это и есть их национальная одежда?!

Елена

Да ладно! Поэтому, следуя Вашему объяснению, на все светские вечеринки с гордостью обрезок пледа надевает?!

Сергей Матвеев

Не обрезок, а целый кусок ткани более пяти метров длинны, который оборачивается вокруг бедер и свободно перекидывается через левое плечо.

Елена

Так сами себе и противоречите... Вот только что написали, что это обрезок пледа....АЙ!АЙ!АЙ! 👿

Сергей Матвеев

Плед - кусок ткани. Ткань измеряется в кусках.

Елена

А килт-национальная гордость, символ независимости!

Олег Брантов

Богатыми станут, нефти завались как и металлов, железа и золота.

Татьяна Ивановна Великанова

Шотландия отказалась отделяться. Что теперь об этом говорить?!

Лина Бахарева

Не станет. Независимость - это ответственность, а это хлопотно

Александр Станкевич

Где разрешили носить оружие всем, страдают все честные люди.

Сергей Матвеев

Израиль и Молдавия не очень страдают. Да и финны не особо плакали. отмороженным стрелкам и не нужно разрешения, они и так справятся.

Александр Станкевич

К русским это неприемлемо, на окраине всегда были вооруженные люди, но они как правило этим не баловались, как в штатах.

Giacint Giacint

http://www.giacint14.com/blog/zhenskaja_odezhda_sarafany_i_drugie_krasivye_veshhi_dlja_modnic/2014-09-30-5 O_o

Ел
Елена

Килт им никто и не запрещает носить. А палаш вот тут при чём?

Ел
Елена

Историю. А насчёт сегодняшнего дня нет?

Сергей Матвеев

Право там - прецедентное. Время не существенно.

Ел
Елена

В общем вы хотите сказать, что если в Шотландии какой-нибудь нац. праздник, то они не могут пледик через плечо накинуть и так на улицу выйти?

Ел
Елена

Есть у меня сильное сомнение, что это всё-таки не так. Надо будет у знакомых скотишей спросить.

Ел
Елена

Будет сделано. На этой неделе спрошу.

Станислав Санов

каждый одевается как хочет и может у всех народов своя мода

Дмитрий Гончаров

это глубоко не главный вопрос который мучает шатландцев

Сагынгали Икзалиев

Лишь бы под килтами что то было. Чтоб об палаши не билось

Маргарита Булгакова

Уже не стала - придется пледы сбывать по бросовой цене))

Дарья Иванова

а я и так в пледе сижу... наплевать, что не в Шотландии)))

Римма Парникель

Пледом хорошо укрыться для тепла а не носить как юбку

Сергей Матвеев

А его и не носили, как юбку, он прикрывал левую сторону тела от удара.

Римма Парникель

Как же юбки в клетку мужчины носят !

Андрей

Скоро вообще всё русское станет и Аляска наша родная

Андрей

если мы неоскверним землю нашим кумовством и воровством

Сергей Матвеев

Так не стоит забывать, что и Калифорния - наша.

Андрей

всё наше, только русичи разрознены

Сергей Матвеев

Вот только и наше все не умеем разработать.

Irena Eristavi

говорят референдум будут проводить по поводу трусов

Светлана Нечепуренко

я не особо увлекаюсь политикой,поэтому мне всё равно

Irina Grosman

Шотландия!!! А когда Россия будет жить как Шотландия?

Де
Дени

не станет, а килт (плед) можно носить и без отделения