Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы вообще в пустыне были когда-нибудь? или дальше супермаркета не ходили?😱

Ответы
Лю
Людмила

Очень давно была. мы машиной ехали с Чарджоу в Керки.Туркмения.Водитель рассказал про пустыню.Жутковато.Но все равно остановились.

На
Надежда

На море -была. В лесу -была. на речке- была. даже в зоопарке -была. А вот в пустыне-не была. Обидно.

Татьяна

Степь..мы в степи живем.....горы рядом....на ладони природы живем

Людмила Бострикова

Была и а пустыне и в горах, и на океане

Инесса Пилькевич

были, ничего там хорошего нет

Юж
Южанка

В Сахаре.

Юж
Южанка

На двухдневной экскурсии по Сахаре. Из Туниса такая организуется. На верблюдах каталась... Красиво вообще-то. Необычно.

Юж
Южанка

В июне этого года.

Solar. System

Была.