Константин

Курильским островам дадут русские названия 👉👉👉 Вы за или против и почему ?

Ответы
Елена Чистякова

Я чё то не пойму обнуленного. Если не можешь развивать острова,уйди на пенсию,не мешай грамотным экономистам управлять страной. А то страной управляют друзья Вовы, сплошь бездарности.

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🎾 Вот название трёх островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

Сэр Ёжик

А где грамотные специалисты? Выпускники западных университетов?

Константин

Они с похмелья болеют

Леонид Шестаков

самый большой остров на Дальнем Востоке - это Сахалин... я там родился...переименовывать хоть города, хоть острова, занятие для тех, кому кроме этого, уже делать нечего...

Константин

Не, не. Сахалин не надо переименовывать.

Леонид Шестаков

а что его наименование означает... на каком языке... может, назвать его Сталинин или Путилин... ещё в Союзе дошли до этакого маразма, когда Киров родился в городе Кирове, Калинин в Калинине, Жданов в Жданове... Пушкин закончил царскосельский лицей в городе Пушкине на Комсомольской улице... бред... слава богу, одумались.... Тверь и Самара вернули свои исконные имена, но страсть к переименованиями заразна... в этом мы не отличаемся от украинцев...

Константин

Это всё хорошо. Но будем действовать по современному. Вот названия трёх островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

Татьяна Морозова

...была на Шикотане и даже на ночной рыбалке, места мистические, там работала мама химик -технолог...эти острова серьёзный кусочек наших границ на самом Востоке...)

Дэн Люк

я против ...те названия которые исейчыас исторически сложились... зачем что то переименовывать если весь мир знает их под этими именами... не вижу смысла 🤷‍♂️

Константин

Вот названия трёх островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

Дэн Люк

😁 если так то я за )))))))))

Константин

Вот, пускай на карту смотрят почаще и читают :))

Дэн Люк

😁😁

Лара Ларина

Пусть переименовывают, я на этих островах не была...а вот Парамушир и Шумшу не хотелось бы...там прошло несколько лет моего детства...😄😄😄

Константин

Да ладно. Вот названия трёх островов: Х*йвам, Отсосонский, Заебучий

Лара Ларина

нет таких, Костик, не сочиняй.😁😁🤭..просто, видимо созвучные с этими словами...или так, про меж себя называют...как и многое...😄😄😄

Константин

Так это новые названия. Вот примут и будет :))

Константин

Японец так на карту смотрит. А там написано название острова: Х*йвам :))

Клим Елдаков

Какая разница, как они будут называться. Но если для политики это ныжно, то пусть переименовывают. Может японцы успокоются.

Константин

Вот три названия: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий.

Клим Елдаков

Хорошие названия. Принимается))

Пан Стефа́н

Зачем? Что от этого изменится? Например, была полиция, теперь милиция. Много названий городов поменяли. Разве стало лучше???

Константин

Милиция защищает народ. А полиция защищает пиджаков

Александр Евченко

Рогозин решил доктором географических наук стать -хватит что уже города по десятку раз попереиминовали

Константин

Вот их названия трёх городов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

Вера Сергеевна-V

Как их не называй острова исторически останутся прежними А лучше сказать ,на наш век памяти хватит !)

Кто Назвал, Тот Знает

Да кто с этими названиями вообще разбирается? Иногда такое встретишь... Пускай называют... Посмотрим.

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Вот названия трёх островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

Константин

Не нормально. Японцы будут смотреть на карту почаще и читать :))

Св
Светлана_Светлана

Я считаю надо не названия менять, а базы военные ставить. Пусть японза Австралия и сша понервничают

Константин

Тоже хорошая идея. Вот названия трёх островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

..

Мы с японцами пытались дружить, как и с Европой, а они бочку на нас покатили. Теперь идет ответка.

Константин

Да они по жизни кривые. С Гитлером в обнимашки играли.

Артём Петров

Конечно, за. Хабомаи - Кабы Маню; Итуруп - ИТУ "Труп"; Шикотан - Щекотун; Кунашир - Куни Вширь.

... Рус

Против. Эти острова - шанс остаткам России приобрести союзника против Китая. В 2023 году.

Константин

Названия трёх островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий.

... Рус

😁 Нормальные названия для РФ.

Константин

Уже переименовали.

Константин

Западную Украину решено пиндосами Польше подарить.

An
Andy

Пофиг.Хабомаи и Кунашир с Туром и так красиво звучат.Да и Итуруп ничё так.

Константин

А будет ещё красивей. Вот новые названия трёх островов: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

An
Andy

Ну что ж...В духе нонешнего уровня культуры.

Константин

Это вражинам напоминание :))

Алина Васильева

от этого острова не обедняют и не разбогатеют Есть название да и ладно

Константин

Хи хи....

Ев
Ева

не ну раз пошла такая пьянка, то Япония просто обязана их отжать)))

Константин

Им скорее удастся Филиппинские острава отжать чем эти :))

Ли
Лия

да хоть именем Путина их назовите от этого они вашими не станут

Константин

Этой вой-ной штаты избавили свою страну от своей великой депрессии. Так что штаты ещё и за это ответят сполна.

Ли
Лия

лечись

Константин

Историю учи. У нас всё записано. Каждый ответит по своим заслугам.

Ли
Лия

лечись двоечник

Константин

🖼 Не отмажитесь :))

Любовь Золотарева

Пока там не стоят американские базы, можно и названия поменять.

Константин

Вот Рогозин и предложил.

Любовь Золотарева

Может и не зря.

Сергей Николаевич

я против. и так название колоритные. а япошки пусть сосут

Константин

Вот их три названия: Х*йвам, Отсосинский, Заебучий

Сергей Николаевич

дак это же по китайски практически

Константин

Вот пускай японцы на карту смотрят и читают :))