Сергей Hel Фамилия

все обновились до виндовс 10? как впечатления?

Ответы
Go
Goonn

Обновился еще в начале января, прожил у меня три дня, еле запускаясь на ASUS Republic of Gamers, потом умер, стерев все системные файлы. Пришел к выводу, что был подопытной свинкой мелкософта для ловли багов в сыром продукте. Вернулся к 7ой, она тож не идеальна, по серии 8-10 скучаю только из-за погоды Bingo. На момент моего опыта это был сырой отстой

Сергей Hel Фамилия

очень страннно

Go
Goonn

но это факт

Сергей Hel Фамилия

на данный момент проблем нет

Go
Goonn

на данный момент она стоит 12000р.

Сергей Hel Фамилия

ну да .последнее когда можно было обновиться бесплатно 31.07.2016 если я не ошибаюсь а то могли изменить дату . за 12 000 так она и не нужна_

Go
Goonn

Последние ваши слова - ЗОЛОТО!

Андрей Якунин

Муть полная. Мало того, что интерфейс убогий, так ещё проги под неё не адаптированы. Ни одна из моих для монтажа просто не ставится. Даже хилый Пинакль не идёт, не говоря уже об адобовской линейке и прочих Партиклях и Соунд Форжах . Может для 10 и выпустили это обеспечение, но покупать его заново - да ну нафик: я не миллионер.

Владимир Колпаков

Давно на ней сижу. Хочу сказать , что и предыдущие ОС неплохи , но все же это вчерашний день - пора идти вперед. Уже к ним я не вернусь. Обновляйтесь , хуже не будет , привыкнуть конечно придется , кое- что не такое, но это пустяки.

Сергей Hel Фамилия

согласен

Алексей Орлов

Отличная система, в плане дизайна, простоты и функциональности.
Но имеет высокую степень вмешательства в личные данные пользователя

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Винда 10 версии 1502 не плоха. А с версией 1607 ещё не разобрался пока. Но она не впечатлила пока. Не жалею, что с семёрки сам улёл

Артём Бибин

такое чувство что в моем компе ктото другой сидит постоянно програма сама чтото мутит не понятное комп троит

Сергей Hel Фамилия

ЧТО ДЕЛАЕТ КОМП ? КАК ТАК ТРОИТ ?

Артём Бибин

то програмы устонавливает из интернета то все перенастраивает то сам вырубается потом включается живет своей жизнью,по ночалу нравилась програма ,а теперь меня невольно посещает мысль что это средство разведки)по заказу США

Сергей Hel Фамилия

что в диспетчере задач показывает : ? загрузка диска сколько ?

Артём Бибин

я не копал в нем ничего,неохота потом соберусь востановлю на седьмую

Сергей Hel Фамилия

надо копать . все решаемо если понять

Артём Бибин

согласен

Неизвестно Неизвестно

а куда деваться-год назад скачал -удалил сейчас засунули по неволе -но намного легче- на я скучаю по хр

Сергей Hel Фамилия

что по ней скучать

Газу Бензин

всё прекрасно...а если учесть,что прогресс лучше стояния на месте,то и рассуждать на эту тему не стоит

... Рус

Мне и с семёркой не плохо.А на втором РС ещё и ХР стоит,тоже всё нормально.

... Рус

Ставил временно 10,вместо 7,ничем не лучше.Может для сенсорных экранов хорошо...

Олегъ Георгіевичъ

нафиг винда, работаю под линукс минт летает как сверхзвуковой самолет

Артур Комаров

норм полет нормальный примерно как 7 ток функций по боля

Екатерина Гусельникова

Недорабоанная прога, вечные обновления, но симпатичная

Виктор Азаров

не знаю, за полтора года притёрся, так, вроде, нормально!

Альберт Сөнәгатулла Улы

В НАЧАЛЕ - БЫСТРЕЕ , У МЕНЯ ВТОРОЙ ГОД - ТЕПЕРЬ НЕ СКАЖУ.

Сергей Hel Фамилия

пк чистить

Светлана Скопинцева

Нормально. Мне даже больше нравиться. Хорошо сделано.

Серго Серго

виндовс 10 ерунда я к 8.1 привык больше не чего и не надо

Надежда Карымова

Откатила обратно. Пусть разрабы причешут ее сначала.

Эльмира Миргалиева

Мне нравится, только комп тормозить стал чаще

Эльмира Миргалиева

Возможно просто в данный момент удобно сделать вид, что все так и должно быть

Сергей Hel Фамилия

проще когда не понятно

Эльмира Миргалиева

нам уже надо привыкнуть к этому. Наше правительство нас учит общаться много, грамотно, но чтобы никто ничего не понял.

Сергей Hel Фамилия

причем здесь правительство . когда это тем более ваша специфика .

Эльмира Миргалиева

так, к слову

Дмитрий Тараканов

Лучше бы выкинули компы и пересели на лошадей

Ольга ;)

Вот я бы поменяла свой корвет на лошадь

Ррамзес Ромеро

не фонтан,обратно перешел на прежнюю версию.