Ал
Александр

Кто хоть раз делал макароноГречневый торт с прослойкой желе из манки и сверху посыпанной гвоздикой-говорят вкусно )

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не приходилось .Спасибо за новую тему ,если не рассыпается этот торт на крупинки гречи .

Eugen Vass

Первый раз слышу о такой комбинации - Вам бы книгу новых рецептов написать

Ал
Александр

Увидел такое в инете улыбнуло ))) надоело стримить чепуху ,было одно желание чтобы рус солдаты ушли из Украины пора заняться делом сам я профессиональный мебельщик -цех простаивает военное положение может даже и разбомбили ракетами незнаю везде посты

На
Наблюдатель

ты чёт с темы съехал. как там нацики в Мариуполе?

Кошка Картошкина

Не могу представить такую гадость

Ал
Александр

Что за имя такое картошки на ?

Кошка Картошкина

Фамилиё такое, как у Матроскина, только наоборот.

Господин Дроссельмейер

Умеете удивить, что тут скажешь

Ал
Александр

В инете появился МЭМ ...Кадыров ищет Степана Бандеру за его голову готов заплатить 500.000 $ ,,, ну Що тут скажешь )))

Нурия Шагабиева

Попробуйте ,потом напишете.

Та
Танюша

Ну и ну... Вот это тортик))))

Любовь Васильева

Свари... И нам расскажешь

Виссарион

карательная кулинария

Ирина Минаева

Я делала🤣🤣

Ал
Александр

Понравился 😉🌹

Ирина Минаева

Зашибись,гости добавки просили

Ал
Александр

😁 Я рад

Ирина Минаева

Чему?

Ал
Александр

Да так ,всему хорошему 😉