Герой-Любо V Ник Z

События в в Курске опять же показали, насколько слаба команда советников Путина по Совбезу, возглавляемого Шойгу. Ни стратегического и масштабного мышления, ни решительности и политической смелости, ни воли к победе! А ведь агрессию ВСУ в Курске можно было оценить как нападение без объявления войны. Помните как в 41-м? И начать полномасштабную войну против фашистов, на всей территории Хохлорейха, уже не заморачиваясь, российская это территория или нет. И ввести войска в Сумскую область, с направлением удара на Киев, там недалеко. Но нет же, опять невнятное соплежуйство : «мировое сообщество должно дать оценку этому акту агрессии». Доколе?

Ответы · страница 2
Виталий

И почему ты не в генштабе?😁

Герой-Любо V Ник Z

Я-то думал там есть люди, которые могут быстрые и правильные решения принимать, а там сплошное соплежуйство. И потом генштаб исполнитель, мне надо бы на уровень Совбеза как минимум)))😁

Виталий

Думаешь в Совбезе лучше?Там еще хуже...

Герой-Любо V Ник Z

Вот поэтому мне туда)))

Виталий

😁

С К.

Пока Москву не расхренячат.

Герой-Любо V Ник Z

Не дай Бог

Юрий Ласковец

те нада в генштаб, маршал!!

Сергей

Вот и все думают, доколе.

Сергей

Это ж не в Москву пришли

Герой-Любо V Ник Z

А верховный главнокомандующий вместо того чтобы создать ставку, как Сталин и в реальном времени управлять всей войной, полностью самоустранился

Владимир Разувакин

Ты что умней Путина?😉

Герой-Любо V Ник Z

Нет. Но и не дурнее

Иван Иванов

За ТРИ дня!!! Гойда!!!

Марго Беккер

ФСЁЁ ЭТО ПОЛИТИКА

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

смерть врагам

Герой-Любо V Ник Z

Смерть

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А хрен знает

Герой-Любо V Ник Z

И я в ожидании

Ла Риса

Вот с языка снял, Саш. Тоже так думаю. Хрен его знает. Мы тут все такие есперды , что мама не горюй. Всю мировую политику досконально изучили, военное дело как своих блох. Сама часто в разговорах возмущаюсь, Доколе???? Но меня никто наверху не слушает. падлюки эдакие 🤬

Николай Скороходов

..Вы правы..

Ян

Не спеши.

Осеннее Настроение

~