Я Это Екатерина

Что лучше, каждый день благодарить Всевышнего или быть в постоянном долгу у посредников?

Ответы
Михаил Гехт

ждать Его запроса и не мешать Ему бесконечными докладами и просьбами. Представьте, например, если хотя бы губернатору будут постоянно приходить СМС от каждого : спасибо, что сегодня свет работает 😇 А у Него таких уродов миллиарды🤪

Дядя Джо,

Мирская жизнь — всего лишь игра и потеха, а последняя обитель лучше для тех, кто богобоязнен. Неужели вы не разумеете?, Нет никаких посредников между вами и Создателем, молитесь, просите , любите,

Я Это Екатерина

Разумею) мне интересен диалог

Brown Sparrow

всевышнему не нужна благодарность в таком количестве. достаточно полноценно жить и это лучшее "спасибо" от вас...

Раиса Андреева

Надо всегда Благодарить!

Al
Ali

Выбирайте 1-е , и покой в душе приобретёте, и вечер каждый будете беседовать мудростью , попивая чайку

Максим Jw

1 Тимофею 2.5 - Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус,

Я Это Екатерина

Как донести это некоторым людям, возомнившим себя вправе, чтобы их благодарили всю жизнь?

Максим Jw

Простите, я не понял, вы кого конкретно имеете ввиду?

Ольга Чернышева

Каждый день надо благодарить Всевышнего за все его дела!

Рашит Валиев

В день пять раз в день благодарить и то мало будет для своего будущего.

Пётр Ермаков

За невозврат долгов можно и здоровья лишиться...

Я Это Екатерина

Только ли за это

Насима Костикова

Говорить спасибо не сложно,я так думаю😉

Я Это Екатерина

Если бы это удовлетворило посредников)

Насима Костикова

Да,тоже верно.

Гр
Григорий

А других вариантов разве не бывает

Я Это Екатерина

Множество. Но у меня один, в вопросе

Эл
Элексей

для первого нужно быть чистым

Ка-Валерчик Гузенко

помалкивать ! О хорошем ...

Ильмир Шарифуллин

...а зачем посредники ?

Толя Попов

жить по совести☝️😉

Ша
Шараф.

а сами как считаете?

Я Это Екатерина

Я жду Ваш ответ

Ша
Шараф.

первое.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ни то,ни другое......

Владимир Литяйкин N

Лучше просто жить

Ма
Марта

Благодарить.

Nikola Mahkov

-нейтралка!--

Дед Буквоед

Благодари

Ivan Ivanovice

Жить