Алексей Gentle

Люди я обращаюсь к вам почему вы очень злые .К людям которые просят помощи перевести денежку любую которая поможет мне в очень сложной ситуации

Ответы
Sizova Julia

Я бы могла бы, помогла:)) но на полных нулях:((( не обращайте внимание не все злые, кто-то и поможет, кто-нибудь обидит, но это личное дело каждого. Сама в ажасной жизненной ситуации! Жаль, очегь жаль не могу вам ничем помочь:(((

Sizova Julia

Бульвар ЯдмитриДонского, а с какой целью интересуетесь?

Алексей Gentle

Надеюсь на помощь мне тут соберу 6т сделаю блокаду найду работу и позже к вам приеду может помогу чем смогу денежку или по дому что сделаю

Sizova Julia

Спасибо ьрльшое за отзывчивость, но мн е ть кому помогать:))). Родня вроде еще меня не бросила. Спасибо ещё раз! Вам желаю! Чтобы все получилось

Алексей Gentle

Спасибо ну как знаете

Sizova Julia

И вам спасибо большое!

Галина Мищенко

Алексей я всем помогала и помогаю на сейчас у меня крах пенсия 9т квартира 9 тыс и за детей кредит платим извините нет средств не обижайтесь

Алексей Gentle

я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 6т вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Галина Мищенко

концы я тоже с концами свожу зубы болят надо лечить и не за что довело государство бедных людей А пенсию вам не плотят и жене тоже

Алексей Gentle

Нет увы я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 6т вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Светлана Анатольевна

Что...мало подают...видно не там просите...самим бы где взять...

Светлана Штейнбах

Тогда надо перевести всем, у нас у всех слодная ситуация.

Алексей Gentle

Поверьте вам 300р не поможет

Лана Фитц

Потому ,что все выживают)) Очень тяжелое время(((

Алексей Gentle

Лана я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 6т вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Лана Фитц

Я уже ранее писала ,чем могу помогу,но операцию делать нельзя. Если не хотите остаться инвалидом

Алексей Gentle

Лана хорошо я блокаду хочу сделать что бы встать на ноги а потом посмотрим а вы сегодня мне переведете?

Людмила Осоcкова

Думаю,что это происходит не со зла.

Алексей Gentle

я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 6т вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Макс -Это Я

и мне на телефон киньте+375297023032

Арина Шевцова

это не злые , это экономные

Алексей Gentle

Арина я прошу тебя помоги мне пожалуйста любой суммой переведи мне на карточку

Арина Шевцова

кто бы мне помог , я экономная

Алексей Gentle

я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 6т вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Арина Шевцова

сожалею, но из меня мать Тереза не получится

Валентина

это опять он что ли

Алексей Gentle

Почему?

Валентина

потому

Алексей Gentle

Жди

Валентина

спокойной ночи

Алексей Gentle

Ждииииииии

Лариса Гринько

сколько?

Алексей Gentle

я работал и заработал себе две грыжи потом потерял работу и вскором времени нога отнялась рада делать блокаду а она денег стоит 6т вот и прошу вас собрать мне на нее сбербанк 4276380087253774 за ранние благодарю

Алексей Gentle

Лариса сколько сколько можете