Al
Aleksandr

ПУТИН параноидальный бобик ..ботаксное недоразвитое существо

Ответы
Татьяна

в противовес ему Зеля - молодой, отпетый наркоман, просравший профессию, приносившую ему удовольствие и деньги, закабаневший холоп и прихвостень американского маразматика, и закончит он как Керенский (в лучшем случае)

Eugen Vass

Александр - "А Путин старое КГБистское чмо убогий гопник"
Зря уж так по-хамски - ЧМО и ГОПНИК - это уже перебор !

Al
Aleksandr

🖼

Татьяна

Новодворская - Ваш кумир? А вот тетя Глаша из соседнего подъезда имеет другую точку зрения. Я - третью. При чем тут Новодворская???

Al
Aleksandr

Никогда не верил этому гопнику после 1999 год Буйнакск, Беслан,Москва , Рязанский сахар ,,,и плач детишек за погибших своих родителей.Последняя точка Б.Немцов

Татьяна

про плач детишек мне странно даже слышать от вас, остальное..... И вы еще нас называете зомбаками!!!

Юрий

Зеленский послушный холоп нато

Vo
Volga-Volga

Боишься его! 🤣🤣🤣

Иван Никифоров

👍👍👍