Москва Златоглавая Z

И снова снег... Видно, март с февралем посменно работать решили.... Почему всего хорошего приходится так долго ждать?

Ответы
Вадим Иванов

Бюджет по снегопадам и морозам зимой не освоен. В Небесной канцелярии бюрократы сидят, бумажки перекладывают, а в делах самотек... Вот и сипят снегом когда и куда придется...

Ал
Александр

в средней полосе европейской россии март ооочень снежный. зима затяжная. осадков на три годовых норма. а 1 апреля в среднем поволжье например - обещают вообще потоп

Ал
Александр

чтобы не утонуть

Москва Златоглавая Z

я не в Поволжье.

Ал
Александр

расстояние междду нами и вам инекритическое. тогда езжайте на урал

Москва Златоглавая Z

Мне и в Москве хорошо.

Ал
Александр

бывает

Вера Сергеевна-V

Чтоб скучно не было : в февраль -апрель нечаянно забрался ,а вот на март- зима взяла и подшутила ! И резюме такое : готовым будь ,но без аврала !)

🌲🌞Оля🐴

Такова природа нашего климата. 😉 Если так хочется тепла, то надо переезжать ближе к морю.

Юрий Бернакевич

Всё будет хорошо в нашей красавице-столице, в Москве! Надо только немножко подождать ...

Москва Златоглавая Z

Подожду

Елена Щупак

В старой доброй песне есть мудрые слова: "Не надо ждать - иди судьбе своей навстречу!"

Ал
Александр

как то помню в конце апреля в футболке ходил.. а в мае снег выпал. ..давненько уже было

Леди Мила

Март всегда такой.. По сути зимний месяц. Но и так долго была хорошая погода

Москва Златоглавая Z

Да все верно..и все равно, Мил..

Леди Мила

конечно, уже тепла хочется.. но неделю будем терпеть арктическоой вторжение.. 🤷‍♀️😢

Москва Златоглавая Z

Целую неделю...А потом пока снова растает, потеплеет...

Леди Мила

И будет апрель, и весенние платья из ситца!!😀

Владимир

Потому что ты его ждёшь, а вот когда не ждёшь то приходит быстрее...😂😂

Владимир Вельский

Сегодня замечательная лыжня была, в пятницу еще подсыплют снега.😁

Иван Заевский

А это всегда так, хорошего долго ждут, а очень хорошего - ещё дольше

Эвелина

Мама дорогая,где снег? Я вчера резину зимнюю поменяла на летнюю

Эвелина

Даже Бог против вас.

Москва Златоглавая Z

Такое же было в Прибалтике, Кавказе. Против кого- ПРОТИВ ВАС?

Эвелина

Нет он же у вас посыпался , значит против вас у нас +17

Москва Златоглавая Z

Ой, гуляйте с миром! Не пишите всякой херни. Не по возрасту Вам дурить.

Эвелина

Это вы мне? А к зеркалу сходить не желаете?

Ни
Николай

Как говорит пословица, - Пришёл марток, надевай пару порток!

Москва Златоглавая Z

Вот и напялили...ватные!)))))

Ни
Николай

Угу!

Владимир Калеганов

Зима с летом компромисс ищут ! Результат чисто РУССКИЙ !

Алекс Венцель

А у нас в Мытищах весь день мелкий дождь с ветром.

Москва Златоглавая Z

У нас тоже....

Yury Panteleev

Да уж... Из такого снега снежную бабу не слепить...

Mikhail Zhukov

а чаво ждать, надо тужиться и оно выскочит

Нурия Шагабиева

зима не хочет уходить ,весна не торопится

Маруся

Сын сказал до 20 апреля волком зимушка))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не удивляюсь Для нас это привычно...