Ма
Марта

Рано утром на окошке признается котик кошке, лапку к сердцу прижимает, нежно хвостиком виляет:"Я от вас скрывать не стану, я люблю вас как сметану." ДОБРОЕ УТРО! зашла я сказать и ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО вам пожелать.🌼 🌼 🌸 🌸 🌺 🌺 💞 💞

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

губы твои алые, как зефир. Зубы твои белые, как кефир. Розовые щёки, синий глаз, милая девушка, я обожаю Вас! Предупреждаю: это ирония

Ма
Марта

Что принимаете от боли в суставах?

Шагарьян Хайретдинов

нестероидные было. Прекратил. Легко можно подсесть. А больше и нечего

Ма
Марта

Диклофенак фастум (гель) (производство Германия), растирать суставы. Помогает быстро снять боль. Это не реклама.

Шагарьян Хайретдинов

есть. Спасибо

Татьяна Маркеева

Фастум-гель мало эффективен.

Вера Истратук

Взаимно!!!🌞 🌹 🍂

Егор

Как сметану.. вот животное..

Василий Трачук

🙏 ДОБРОЕ И ВАМ-ВСЕХ БЛАГ.

Ма
Марта

Взаимно.

Ирина Ефремова

🤗 👍 😺 😽

Евгения Зайцева

🔆 ☕ 🍫

Ма
Марта

Спасибо. Так приятно с утра поделиться позитивом. Пусть частица моего хорошего настроения останется с вами на весь день.🤗 🤗

Надежда Гусарова

ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ

Максим Настас

И вам👍

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.🤗

Максим Настас

Благодарю😎

Veli Mamedov

💋 🌷