Артемий Воинов

бабулька приходит к врачу на обследование . Врач ее осмотрел говорит :
— что-то сердечко у вас слабенькое , знаете что? не ходите домой по лестнице пока .
Через месяц бабулька проходит повторное обследование.доктор:
— Ну вот ! сердечко окрепло , можете снова по лестнице домой ходить!
— ну наконец-то , а то милок так заколебалась, по сточной трубе в окно лезть !

Ответы
Валентина Янак

Приходит к доктору дряхлый старикашка. Ну- с! На что жалуемся? Видишь ли сынок , мне 94 года, а я все еще бегаю за девками! Ну и прекрасно, в вашем то возрасте! Только вот никак не вспомню а зачем

Надежда Левочкина

ЗАГЛЯНИТЕ КО МНЕ В О/К , НА МОИ ФОТОГРАФИИ И ПОЙМЕТЕ, ЧТО Я НЕДАЛЕКО ОТ НЕЕ УШЛА. И МЫ НЕ БАБУЛЬКИ, А ДАМЫ, ЧУТЬ СТАРШЕ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА

Артемий Воинов

вот это правильно)

Надежда Левочкина

СПАСИБО!!!

Евгения Ситникова

Вообще то хождение по лестнице укрепляет работу сердечно- сосудистой системы 🤣🤣🤣

Елена Татаринова

😀😀😀👍молодой еще...не знает на что способны бабульки😳🤣

Се
Сергей

Шла бабка с тестом, упала мягким местом. Чем, Вы думаете?

Ольга

Оставь пока не поздно. Сто процентный приворот.

Леди Мила

😂😂😂😂😂👍🤦‍♀️🥂

Любовь Можаева

да уж вот так они с нами разговаривают

Инопланетянка.

Давно так не смеялась...😁👍

Артемий Воинов

тебе идет улыбка)

Инопланетянка.

Спасибо.

Егор

Тарзан а не бабка.. мнеб такую..

Любовь Можаева

вот так у нас иесть лечение

Наталья Храмченкова

Борода у анекдота до колен

Ол
Ольга

Ох, бабулька!!!
Респект ей!

Ол
Ольга

я в них не верю )

Артемий Воинов

ну там особо дорогие и не нужны понтов больше)

Ол
Ольга

дело не в цене )

Ол
Ольга

😜

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Любовь Интролигатор

😂😂😂👍👍👍

Татьяна Демидова

У окна нет сточной трубы

Раиса Караваева

а дедулька рядом стоял

Горюнова Наталья

😃😃😃😃😃

Галина Ануфриева

хорошая физиотерапия)

Татьяна Герасимова

😅😅😅