.....

В преддверии новогодних праздников полиция Австрии раздаст местным женщинам около шести тысяч карманных сигнализаторов , с целью предотвратить изнасилования как в соседней Германии изнасиловали около 1000 женщин беженцами , неужели поможет ?

Ответы
Владимир

Никаких 1000 женщин в Германии не изнасиловали. Как можно кого то изнасиловать в центре города при свете прожекторов на центральной площади ? Мобильники отбирали это да, да за титьки щупали ! Думай что пишешь,дебил !

Михаил Гехт

А то! Средства освоят, женщин успокоят. А 6 000 спокойных женщин - достижение для Австрии. Правда непонятно, что празднуют в Рождество Господне и Обрезание Господне (=Новый год) мусульмане-беженцы 🙄

.....

да уж

Эльвира Пирогова

По-видимому может. Беженцы ведь всего лишены,дома,хорошего питания,ну и секса. Вот и бросаются, как шакалы. вот мобильные телефоны у них, ну очень не дешевые.

.....

да точно

Эльвира Пирогова

С наступающим Новым годом! Пусть в Вашей жизни всё будет хорошо.😊

.....

спасибо и у вас

Анна Котова

Есть основания считать ,что эти сигнализаторы будут использованы не для отпугивания насильников ,а наоборот ,для их привлечения 😃

.....

🙂

Эдуард Филатов

Пусть они побольше принимают беженцев. Те научат их носить паранджу или хиджаб и обратят европейцев мусульманскую веру.

Эдуард Филатов

Я полагаю, что наши мусульмане, не поймут пришлых мусульман, хотя вера одна, но понятия разные.

.....

да

Эдуард Филатов

Это также, как у нас в Адлере. Местные армяне не контактируют с приезжими армянами из Еревана, т.к. их не понимают.

.....

языка

Вадя С Хитровки

Пусть лучше изучают, практикуют единоборства, самбо - так и расшифровывается, как САМоборона Без Оружия

.....

куда им

Вадя С Хитровки

Неужели не могут просто надавать по морде, ногой по яйцам?

.....

нет

Лариса Деменева

вот повезло поставщикам карманных сигнализаторов! а может это заговор производителей?

.....

может

Чернобривый Виталий

Простите. Я бы ответил, но от политики я очень далек и приближаться нет желания.

.....

хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не хочется быть ханжой, но может женщинам нравится стало .про немок , в смысле.

.....

может

Валерий Свиридов

Нет , пусть раздадут лучше бесплатные презервативы , это больше поможет .

Denis Ivanenko

А вот нехрен было киношки снимать,по которым немецкий учили почти все

.....

да

Оля Ильина

Нет. От страха и ужаса даже не вспомнят .где сигнализатор находится.

.....

🙂

Оля Ильина

😊🎄❄️ С наступающим Новым годом!

.....

спасибо и вас так же

.....

взаимно

Мирослав Бороздин

сигнализатор должен прекратить состояние эрекции у насильника?

.....

нет вызвать полицию

Ма
Майя

За австрийских женщин волнуешься? В рашке свои больше насилуют.

.....

тебе беженцы в рот не дали ещё шлюшка

Ма
Майя

Волнуешься )))))

.....

да уж из за такой старой пизды только и волноватся поди всё мхом поросло там 😀 кому ты нужна ведьма

Ма
Майя

нервный и голодный ))))

.....

😀 не смеши меня старая пизда

Наталья Чуракова

)))) лучше бы выдали баллончики с газом и то действенней было бы

.....

да

Галина Алекс.

Толерантность придумали.Сейчас думают. как с ней жить дальше.

.....

и что с ней делать

Галина Алекс.

Вы начали предлагать.думаю следующие пойдут.

.....

посмотрим

.....

)

Ел
Елена

Может и поможет. Страшно жить то так. У нас в Испании спокойно.

.....

ну беженцы все в основном в западной европе как тараканы германия франция австрия бельгия голландия и англия

Ел
Елена

И это радует!

.....

да уж кого то может и радует

Владимир Игнатьев

Не поможет. Пока полиция доберется - уже некого будет ловить.

Соколова🇷🇺

"сладкую" жизнь устроила Меркель своим соотечественницам

.....

да точно

.....

🙂

Фархад Исмаилов

Лучше бы раздали 6 тысяч пистолетов или "больших ножниц"....

.....

да

Фархад Исмаилов

Дуббизм местных властей! Да этих "беженцев" надо было заставить "ходить по струночке"

.....

расслабили