.....

В преддверии новогодних праздников полиция Австрии раздаст местным женщинам около шести тысяч карманных сигнализаторов , с целью предотвратить изнасилования как в соседней Германии изнасиловали около 1000 женщин беженцами , неужели поможет ?

Ответы · страница 3
Неангел Я

абзац, если честно...

Неангел Я

даже думать об этом не хочется - слишком становится грустно(((

Lew Usow

По крайней мере - раздали.
И ещё. Самое здесь значимое: не бывает беженцев в странах типа Северной Кореи - не бегут туда. Беженцы там - где выше уровень жизни.
Если есть беженцы - значит где то ещё хуже.

.....

ничего хорошего ни там ни там

Неангел Я

спасение утопающих - дело рук самих утопающих... ((

Максим Исаев

туда их ставить?

Максим Исаев

😄😄😄а говоришь..

Ismail Kerimov

Может и поможет

Ismail Kerimov

Ни кто не знает, просто мнение

Людмила Коннова

Неееет((......

.....

ну хорошо девушка интересная ! 😍

.....

и чмоки ещё 😘

Дмитрий Павлухин

Навряд ли

Дмитрий Павлухин

Надо пологаться опять беженцы будут правы а женщины пострадают от этих грязных не порочных лап

Дмитрий Павлухин

Не нужно было их пускать теперь мучайтесь как хотите сами .государству всегда было насрать на простых

Дмитрий Павлухин

Самое интересное будет потом ,кто будет содержать их.Те самые изнасилованные женщины и дети

Дмитрий Павлухин

Я не собираюсь встречать их с распростертыми объятиями у нас

Дмитрий Павлухин

По их вере они не имеют права прикасаться к нашим женщинам .За это по их обычаю ,если в жены не взял то сначала призирают а потом изгоняют

Ирина Истомина

а вдруг?

Ирина Истомина

да половина воспользуется им не по назначению...

Ирина Истомина

вот я бы...проверила его действие .просто из любопытства..

Ирина Истомина

ну любопытная я...все нужно увидеть..попробовать..

Диль Шамшид

вряд ли

Диль Шамшид

лучше электро шокеры раздать

Ирина Шунина

бред

.....

смех без причины признак дурачины

Пареску

нет