Нэля Дунаева

лень-это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи?

Ответы
Елена Максимова

Отсутствие мотивации здравомыслящего Человека к правомерным действиям,при наличии у него Чести , Совести и "Царя в голове",формируют защитную реакцию организма -- бездействовать либо саботировать тот или иной злой умысел пришлых народов, с их жизненными традициями и укладами,противоречащий божьим канонам .

Игорь Топорков

"механизм интуитивного распознавания"... Сударыня, а Вам самой-то не скучно от насилия собственного интеллекта такими идиомами без надежды на реальный ответ?! Зачем Вам это нужно?!

Нэля Дунаева

а так...захотелось .....)))))))))))

Игорь Топорков

А простого мужского общения Вам, сударыня, не хотелось бы?!

Нэля Дунаева

а Вы его хотите предложить?

Игорь Топорков

Да - с удовольствием!!! Похоже, именно этого Вы и хотели!... Так я - к Вашим услугам! Охотно.

Нэля Дунаева

с удовольствием-бы пообщалась с Вами...но уже поздно) спокойной ночи)

Евгений Тимофеев

ДУРА!!!!!! ЛЕНЬ - это ДРУГ! Ты ей дай 1 день в неделю, а в остальные морду бей!!! Она же ДРУГ! - не обидется! А у тебя - ТАК словоблюдие дебильное!

Анатолий Безверхий

Лень внутренняя защитная реакция организма ---и не ищите философии в этом.

Сергей Горбунов

Лень-высшее проивление свободы.Ведь не каждому дано валяться и лениться

Rashid Sabirov

У меня IQ не позволяет в принципе коллобриоцизма ответить твердым ять

Rashid Sabirov

Круг замкнулся! Комп завис!

Юрий

Не совсем,наверное так,но известная доля правды здесь присутствует..

Вадим Ерошкин

Слишком много слов!Лень это защитный механизм организма.

Николай Костров

О куда занесло .. а что дальше то будет )))))))))))

Елена М.

Боже, где Вы были ранее с Вашими догматами?

Нэля Дунаева

Да не знаю (((

Виктор Федин

Не надо забегать вперёд паровоза, просто.

Виктор Поспелов

Мне лень даже осмысливать причины лени

Никифоров Валерий

Устал решать посильные задачи...

Наталья Шевченко

защитная реакция организма

Любовь Волынская

👍☺️🙌Супер!

Юрий Прытков

Ну. закрутила!!!!👍😂

Нэля Дунаева

старалась)

Сергей Чиченёв

что не пишешь

Nikola Mahkov

непонятно..

Александр

Переведи.

Михаил Корсанов

ага