Anna Come Dio Vuole

писатели режиссеры кто хочет вместе со мной создать бестселлер?

Ответы
Вадим Калашников

если это серьезно то интересно былобы попробовать пару сюжетов диалогов предложить к расмотрению

Вадим Калашников

В ЭТОМ ВОПРОСЕ ДУМАЮ ЧТО ПРАВ ПРЕДТЕЧА ПЛОХОЙ ПАМЯТИ В НЕОСОЗНАНЫХ ПРУЖИНКАХ ПСИХИЧЕСКОГО ОБРАЗНО ВЫРАЖАЯСЬ В ГОЛОВЕ С ИЗМАЛЬСТВА А В БИБЛИИ НАПИСАНО ВОСПИТАНИЕ ИИСУСА В ВИДЕ ОБРАЗА ПОДРАЖАНИЯ ВОТ О ЧЕМ Я

Anna Come Dio Vuole

это выше моих сил...простите...я старалась...

Вадим Калашников

СЛЫШАЛ ЧТО СОЛЖЕНИЦИН ЧТОЛИ НАПИСАЛ КНИГУ ИСПОЛЬЗУЯ УЗЛОВЫЕ ТОЧКИ У НЕГО СЛУЧАИ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ХОД ИСТОРИИ ТАК И СЦЕНАРИЙ А ЧТОТО СОПРЯГАЮЩЕЕ УЖЕ ДОПИСЫВАТЬ С ЭЛЕМЕНТАМИ РАЗЛИЧНОГО А ТАК НИЧЕ НЕВЫЙДЕТ ЗНАЛ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ХОТЕЛ СНЯТЬ ФИЛЬМ ТАК ОН ВЕСЬ СЦЕНАРИЙ НАИЗУСТЬ ЗНАЛ И СПЕРВА ИДЕЮ ВЫСКАЗАЛ ЧТО ОН ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ПОТОМ ЧЕМ А ТАК ПРОСТО НИОЧЕМ

Вадим Калашников

И ВАМ ХОРОШЕГО БЛОГБАСТЕРА

Александр Александрович

можно я буду пресс секретарем по связям с населением ?😀

Anna Come Dio Vuole

арабов не принимаем...своих полно

Александр Александрович

жалко , хотел организовать кальян , сауну и население молодое 😁

Валерий Митюшкин

на какую тему?

Anna Come Dio Vuole

о жизни...о пути к Богу пройдя сквозь ад