На военном полигоне ... НА ВОЕННОМ ПОЛИГОНЕ! Произошёл теракт. На военном полигон Министерства обороны...расстреляли мобилизованных! Ну это не охуеть надо?! "
11 человек погибли, 15 пострадали, сообщило Минобороны.
По данным ведомства, теракт произошел во время занятий с добровольцами — двое граждан СНГ открыли огонь по собравшимся, стрелков ликвидировали." Ну и что вы ждёте ....от власти Путина-Абрамовича ещё?!
Граф Д’ Артуа )
Ответы
Александр Голубев
Даже если это правда, то это обычный терракт. Учитывая национальность террористов это были ИГИЛовцы-смертники. Зря их уничтожили надо было в застенки и пока всё не расскажут...
Игорь Я
в киеве по случаю пройдет парад геев военнослужащих . Ну и что вы ждёте ....от
Граф Д’ Артуа )
а ты на фронте? нихуя ты трусливое чмо не на фронте
Игорь Я
не берут . по прозвищу секс зверь . ты то где ? я туда приеду .
Игорь Я
испугался !
Такой Один
Чо бы ты тут не пиздел , но чухаешь .... в этом замесе вам хохлам пздц ...
Ва
Валерий
Гастробайтеры... хорошо что еще не изнасиловали ни кого
Ка-Валерчик Гузенко
Да нечего ! После такого ....
Ал
Алексей
хватит дурить . настоиграли идиотизмом своим
~E
~ Eva Lansca ~
Это ужасно ! Чему и как их там обучали ?!
Елена Жданова
Провокатор....стратег на диване....
Олег
это пипец полный
Имя Фамилия
За что???