Граф Д’ Артуа )

На военном полигоне ... НА ВОЕННОМ ПОЛИГОНЕ! Произошёл теракт. На военном полигон Министерства обороны...расстреляли мобилизованных! Ну это не охуеть надо?! "
11 человек погибли, 15 пострадали, сообщило Минобороны.
По данным ведомства, теракт произошел во время занятий с добровольцами — двое граждан СНГ открыли огонь по собравшимся, стрелков ликвидировали." Ну и что вы ждёте ....от власти Путина-Абрамовича ещё?!

Ответы
Александр Голубев

Даже если это правда, то это обычный терракт. Учитывая национальность террористов это были ИГИЛовцы-смертники. Зря их уничтожили надо было в застенки и пока всё не расскажут...

Игорь Я

в киеве по случаю пройдет парад геев военнослужащих . Ну и что вы ждёте ....от

Граф Д’ Артуа )

а ты на фронте? нихуя ты трусливое чмо не на фронте🤣

Игорь Я

не берут . по прозвищу секс зверь . ты то где ? я туда приеду .

Игорь Я

испугался !

Такой Один

Чо бы ты тут не пиздел , но чухаешь .... в этом замесе вам хохлам пздц ... 😉☝️

Ва
Валерий

Гастробайтеры... хорошо что еще не изнасиловали ни кого

Ка-Валерчик Гузенко

Да нечего ! После такого ....

Ал
Алексей

хватит дурить . настоиграли идиотизмом своим

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно ! Чему и как их там обучали ?!

Елена Жданова

Провокатор....стратег на диване....

Олег

это пипец полный

Имя Фамилия

За что???

Ча
Чарли

🤦