Тэо Лунин

Маши и Миши, Раиса и Руслан, Катя и Коля….! Где Вы?
Вымираете вы вместе с Именами своими, как мамонты!
Вместо Вас «Ники»
А лет, так, через 10, и имён не будет и, просто, в электронном документе будет стоять: « Х 21, или П 101»
(Пояснение; Тэо не Ник, но Имя моё Духовное)

Ответы
Наталья Тюленева

Так даже сейчас, посмотрите, что происходит... Родные имена и те пытаются поменять...
А в сетях...сегодня он под одним именем, завтра под другим... Да и не имена вовсе.... Не скажу, что это плохо или как-то нанапрягает...Спокойно отношусь, лишь бы человек был хороший, и не сыпал гадости.

Тэо Лунин

Вопрос не внимательно прочли, поэтому и ответ ни к делу(((( Вымираете вы вместе с Именами своими, как мамонты!
Вместо Вас «Ники»

Наталья Тюленева

у Нас не "Ник", а настоящее имя... не все прячутся за вымышленными или Духовными именами...

Тэо Лунин

Вот и хорошо💐

Галина Д

Тэо. Последнее время наоборот древние русские имена приобели популярность. Сейчас детей называют на старый лад. Гордей. Елисей. Марфа. Полина. И т д

Тэо Лунин

Галочка милая..Как жаль, что и ты не поняла Вопроса(((( Вот Основа Его:::"Вымираете вы вместе с Именами своими, как мамонты!
Вместо Вас «Ники»" Люди безымённые становятся

Галина Д

Поняла. Не совсем согласна

Тэо Лунин

хорошо

Дядя Миша

Я всё ещё жив. Миша я!

Виктор Б

Ага, Олимпиада, Владилена, Даздраперма... :)))))

Ма
Майя

Что- то с именами нашими, полученными при крещении , не так. Я своё тоже поменяла на духовное, прпвда -- официально поменяла.

Любовь Яворская

Еще Ванга предсказывала,что наступят такие времена,когда люди будут ходить под номерами!

Тэо Лунин

Это Беда Караульная

Лариса Алфимова

Вернёмся к истокам,к древности. Сейчас есть имена как Демьян,Семён,Елена,София

Тэо Лунин

во.. блин, как не понятно то у меня вопрос задан..((( Читай внимательнее вопрос

Елена Стратийчук

А у меня Степан. Федор, Сергей. Александр, Елена, Иулия Не соглашусь с вами

Тэо Лунин

Вопрос не внимательно прочли, поэтому и ответ ни к делу((((

Елена Стратийчук

Простите! Порядок мыслей определяет порядок действий 😂

Тэо Лунин

Ясно💐

Ир

Ира бы сказала-магическое имя...но мы то знаем....ага?😂 😂 😂 ✌️

Тэо Лунин

Вот и хорошо! Ир

Ир

Ну что Александр, друг мой Горацио, давайте отойдем от темы магии и вернемся таки к нашим баранам: как там на том конце провода-сигнал принят и музыка грохочет с потолка?..или еще время на обработку инфы нужно дать?..

Ир

Саша, Ира безжалостна к своим убийцам и на гниль(жалость) дваить не надо-не надавится Ира на эту "конопку"

Ир

🖼

Лариса

При чем тут вымирание? Просто хамить удобнее под ником.

Тэо Лунин

Вы умная. Вот обрати внимание, что здесь все общаются без Обращение по имени. А просто, привет, пока, как дела?? А к кому это всё?

Лариса

По имени обращаюсь к друзьям. Живьем. Интернетных не считаю живыми.)))))) Совсем мне не важно, как их зовут.

Тэо Лунин

Вот так потихоньку и умирает Культура общения

Лариса

Общения с кем ? !!!

Тэо Лунин

Вообще в Обществе

Лариса

Ну, у нас с этим все нормально. Да и в других странах...

Тэо Лунин

Ясно

Римма Катунина

неправда ..сейчас очень имен идет из старины

Далеко Не Идеал...увы(

Лунин.. Типа...к Луне отношение имеете?

Вера Кобзарь

И такое может быть Я с Вами согласна

Ал
Алик

Нео тоже неплохо, Ион ещё... 😊

Ал
Алик

что-то не очень похож на лунина ... 🤣

Тэо Лунин

Какого Лунина?

Ал
Алик

на Теодора ...

Ал
Алик

что это вы мне вина и закусь предлагаете без повода ... ?

Ал
Алик

Нет тоже неплохо, Ион ещё... 😊

Маргарита Гракович

что значит Духовное имя

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ендурин 15

🥂 🥕

Ма
Майра

Какая разница

Людмила Козырь

А душевное?

Виталий

Верим...

Светлана Романова

жаль..

Тэо Лунин

да