Ма
Марс

Проще путиноидам покинуть Украину чем жителям Запорожья уехать из своего государства..

Ответы
Эвелина

Жаль,что путиноиды этого не хотят понять ,вот такие они мрази ,привет дорогой,рада тебя здесь видеть

Ма
Марс

тогда почему дети их снова захотели воевать?

Эвелина

Дети не хотят воевать ..бурятов кинули - они пошли за деньгами,там работынет,податься некуда ,решили

Эвелина

Заработать

Эвелина

Ну вот заработали ,теперь российское правительство увидело ,что хлопцы не хотят воевать,махнули рукой и решило Украину вспахать ракетами ,но аз воздастся. Я никому не хочу зла ,но зачем же так то? Помирно у населению,по инфраструктуре по детским площадкам ,по больницам ..это идиот вообще ничего не понимает полное зомби ? Но он пр

Ма
Марс

Видимо так было задумано заранее

Светлана Бондаренко

Запорожье СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛО!И он не в пользу государства-призрака.

Ма
Марс

143 страны мира указали вам путиноидам ваше место и ваш референдум не признают

Светлана Бондаренко

Ни одна страна в мире не может и не смеет указывать нам наше место!И так сложилось исторически,так и будет впредь,что это МЫ,РОССИЯ,ставили,ставим и БУДЕМ СТАВИТЬ ЛЮБЫХ зарвавшихся тварей.Таких,как вы,фашистские ублюдки!
Пока жив,уясни себе это раз и навсегда!

Ма
Марс

Весь мир будет вас наказывать идиотов и накажет так что все будущие поколения запомнят . Если потребуется применить ядерное оружие то мир его применит и это будет заслуженно.нельзя убивать соседей и никто такого права не имеет. Так что ждите расплаты .

Светлана Бондаренко

Плевать против ветра не надо-в своей же ядовитой слюне и захлебнёшься.
Это же надо иметь такие гнилые мозги?Это вас,бандерлогов,мир уничтожит!
А ядерным оружием ты нас не пугай.У нас его поболее,чем у вас и вздохнуть не успеете,как такую пиздюлину огребёте,что от тебя,мрази бандеровской,одни молекулы останутся!

Ма
Марс

143 страны мира готовы хоть сегодня порвать вас путиноидов но вам ещё дали время подумать.

Светлана Бондаренко

Дебил!Это не нам дали время подумать,а ВСЕ ПРОТИВНИКИ ЗНАЮТ,ЧТО У НИХ ПРОТИВ НАС КИШКА ТОНКА.Это первое.Это не мы задумываемся,а ОНИ думают,как бы не сгореть в огне атомной войны.

Ма
Марс

Вот и посмотрим как ты будешь потом кусать локти и говорить что не понимала сути этой жизни

Сергей Логинов

Куда проще зеленцам заткнуться, и не вылизывать задницы янкам

Ма
Марс

у тебя кроме идиотизма и тупых амбиций ничего нет

Сергей Логинов

Вот и доказал свою тупость и отсталость, ну что же продолжай дальше ее доказывать, очень жду очередного твоего маразма.

Ма
Марс

Нищий ты духом и таким сдохнешь

Сергей Логинов

Молодец, а ну-ка Марсик сообрази еще что-нибудь, кстати у меня кота Марсиком зовут, и он довольно смелый, свою рожу от людей не прячет, как ты, трус наверное жуткий, раз так делаешь?

Ма
Марс

Вам не положено видеть богов