Дана

Некоторые дядьки здесь не имеют никакого представления о правилах хорошего тона

Ответы
Владимир Зинченко

В России не только дядьки, но и многие тетьки не имеют представления что такое правила хорошего тона. А приходиться как-то жить. (я уже отвечал на этот вопрос не знаю почему ответ не дошел до вас). .......

Петр Черняев

Это претензия ко мне? Я вас чем-то обидел, Дана? Возможно, я нас с вами просто разные менталитет и словарный запас. Извините, если что, но я обычно корректен.

Дана

Я вас не знаю

Петр Черняев

И я вас не знаю. На этом предлагаю и расстаться.

Дана

И я

Владимир Зинченко

У нас в России не только дядек но и теток полным полно, которые даже не знают что это такое правила хорошего тона. А жить ведь все равно как-то надо. .....

Анатолий Александров

Поверь., это не от незнания, а скорее от желания привлечь к себе внимание и от неумения сделать это в тоне, сколько нибудь приличном.

Дана

Плохой способ

Анатолий Александров

Таков мужчина.

Шаик Гусейнов

тетьки от них не отстают... нккоторые.. Это одна банда такая дядек-тетек: ходит и нарушает правила хорошенького тона)))

Шкавир Эзот

конечно, а ты думала, что все ангелы? я вот тоже не ангел, и не люблю, когда меня "дядькой" обзывают

Андрей Олейник

Если ты сутками хрень пишешь что у тебя в голове твориться каша там 100 процентов и не чего больше

Михаил Скворцов

Вы знаете на эту тему много сказано и написано, так что я не буду комментировать, извените.

Ismagiyl Safiy

А можно всех грести под одну гребень? Разве мало среди нас есть талантов… и самордков?

Владимир Гусев

может сами вопросы провоцируют на это,а может выпендриться хочется(типа сильный пол!)

Петя Палкин

Некоторые тётьки здесь не имеют никакого представления о правилах хорошего тона

Игорь Голованов

ну почему же................ а те которые не имеют представления....... просто хамы...........

Николай

ты будущая тетка познавай азы хорошего тона на наших литер-х косяках😪

Олег Маринич

Может это даже не дядьки. Тут много фэйков. Прячутся под чужими фотками

Дана

Капец,ну пусть покажут истинное лицо

Олег Маринич

Они только за мониторами да за экранами смартов могут

Дана

Просто смотрю тут пенсионеры сидят даже

Олег Маринич

Видимо огорода нету

Дана

Ахахах/)) а уже дачный сезон начался

Дана

))

Димончик Малыш

Дана добрый вечер есть нормальные люди но их мало очень. Жак фрэско .

Дана

Спасибо за поддержку Лимончик

Дана

Димончик

\\
\x/dj\x/ \x/dj\x/

Наверное но я чужих ответов не читаю я просто пишу свое мнение

Ольга Ольга

Так гоните их за три дяветь земель....выход не сразу найдут!!

Дана

)))

Владимир Писарев

Дядьки разные бывают,молодежь даже покруче высказывается

Владимир Писарев

Он уже 2 года в Москве,к сожалению этот сезон был неудачный у Барыса

Дана

Да? Как же печально

Владимир Писарев

У Вас есть животные,один из вопросов был о кормах,я в этом понимаю

Дана

Нету

Владимир Писарев

А чем увлекаетесь?

Видмет Лапатыч Бизульо

В о смешанно-прикрытой европейской манере - тем паче!

Манучехр Мирзоев

Каким нужно быть что не представить себе о чем тема!