Во
Вовочка

Только в течение 2015 года в Китае привлекли к ответственности за коррупцию около 300 тысяч чиновников. Под раздачу попадают все – от экс-министра общественной безопасности Чжоу Юнкана, недавно приговоренного к пожизненному заключению, до мелких чинушей, которые в момент ареста могли быть всего лишь подозреваемыми в коррупции.
https://24tv.ua/ru/za_korrupciju__rasstrel_tjurma_ili_shtraf_uroki_dlja_ukrainy_n744335
Почитайте кому интересно

Ответы
Анатолий Кутузов

Подобного в своей стране разгребать никак не можем, какое дело нам до китайцев?! У них и руки отрубают за кражу и прилюдно. У нас этого не будет.

Роланд Деханов

В Китае народу много,хоть так борются с перенаселением!

Галина Николаевна Ромашова

не интересно

Светлана Войцеховская

👍