Ма
Мария))

А я вот допустим в музыке меломан , а вы что слушаете?

Ответы
Юрий Тайков

Машенька, с Рождеством Вас, прежде всего! и наилучших пожеланий. Я тоже считаю себя меломаном в музыке. Люблю я всё самое популярное, - то, что любят все. Перечислю самое любимое ПО ЖАНРАМ. Итак: Симфонич. музыка. Шедевры: Скрипичный концерт Мендельсона, фортепьянный концерт Грига, клавирный коцерт Моцарта до минор 1786 г.. Опера. Величайшие шедевры "Кармен" и "Аида" +, пожалуй, "Сельская честь". Впрочем, оперу я люблю особенно и здесь множество других. Штук 10 могу пропеть наизусть все партии. В романсах нет равных Петру Ильичу и Глинке. Музыка кино. Первый здесь Нино Рота (прикладываю его кусок)Вторая песня - из старого фильма "Цветы Ниццы" муз. Денеша Будаи. Любимейшие певцы. Монако, Ланца, Йонас Кауфман, Доминго, Кареррас, Френи, Паваротти, Коссото, Гяуров и, конечно - Шаляпин. Очень люблю итальянские песни. Очень бы интересно узнать, что любят молодые (и красивые) меломанки вроде Вас. Прошу ответить мне по почте на tajyr@mail.ru . Забыл, что здесь прикладывать музыку нельзя, поэтому нужна ПОЧТА или Ваш мейл.

Алексей Александрович

Мария, здравствуй!)) Меломану от меломана большой, горячий привет! Предпочтение отдам отечественному року. Меньше всего слушаю зоновский шансон и РЭП. Люблю латинскую, кубинскую музыку. Джаз, регги, рокнрол, кантри. Вообщем очень много...))

Афанасий Габ

я немного уставший от музыки..так как по профессии музыкант..и львиную долю дня посвящаю себя этой профессии.люблю просто хорошую музыку и неважно классическая или джаз с роком или лирика

Ма
Мария))

видите как хорошо вы создаете а мы слушаем)))

Анатолий Дрозд

Универсальный подход......от народных песен до класики.....Романсы и патриотические.......По настроению.....в компании друзей......работая на даче.....наблюдая за миром в окошко.....

Микото Суо 🇺🇦

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

Ма
Мария))

например

Артём Новохатний

практически всё: например хорошо успокаивает в дороге классическая музыка, на работу или с работу рэп хип хоп рок и т.л для меня главное это музыка и слова

Кирилл Алексеевнин

ДА, - Здравствуйте Маненька Ещё РАЗ! - ПОЗДРАВЛЯЮ я Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ !!! 🙂 - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!!

Александр Артеменко

Меломан-это человек любящий слушать музыку, разную музыку от тяжелого рока до классической музыки. Меломана в музыке не существует по определению.

Дмитрий Битюцкий

Во первых С НОВЫМ ГОДОМ!! А вторых здравствуйте МАРИЯ!!!!!!!! По повуду музыке слушаю всё но больше нравится советское т (80_90) в том и зарубежное.😍

Сергей Гирба

Тяжелую музыку,то есть хард рок,блюз,джаз,по иногдам популярную класическую музыку.Шансон не перевариваю,но в основном по настроению...

Роман Шумкин

Пристрастия к определенному стилю нет.Нравятся некоторые вещи в рэпе, роке, блюзе.Иногда с удовольствием слушаю и классическую музыку.

Владимир Алексеев

Каждая музыка для своего настроения, ну и от характера зависит. Сейчас слушаю радио атмосфера приятный утренний релакс...

Игорь Трофимов

Вы не меломан. В лучшем случае вы меломаниха. Да и то вряд ли. Вивальди от Моцарта отличаете ? Или не знаете кто это такие ?

Ма
Мария))

поверьте я и Бетховена слушаю!

Игорь Трофимов

Обычно бройлеры в вашем возрасте слушают реп и бу-бу-бу-бу. Вы, что ? Исключение ?

Ма
Мария))

а люблю классику,слушаю песни 80тых-90тых годов

Игорь Трофимов

Похвально. Там была музыка на музыкальных инструментах. Я слушаю классическую музыку, Рок 60 - 80 и джаз. Иногда диско.

Сергей Вахрушин

Я слушаю свою внучку Александру!! Если хотите послушать - обращайтесь! есть песня в ютубе! Думала подумала - Александра!

Мамай Андрей

Я тоже наверное меломан в каком-то смысле. Но все-таки тяжелую музыку слушаю чаще)))😎😀

Аркадий Александров

А я не знаю кто я))). Мне мущыки на работе таааак хватает всякой, что дома уже и не слушаю

Александр Васильев

Классику Верди,Бетховен,Штраус и нравится инструментальная музыка например Поль Мариа.

Денис Ботенков

Я тоже в музыке меломан Я люблю любой жанр песни Главное чтобы мне нравилось со ма песня

Михаил Бардов

Всё.Особенно классику,т.к. надоели одни те же лица на экране и примелькались за 30 лет.

Гайнетдинов Валерий

музыку 70х она была в то время авангардной,качественней!Beatles GENESIS а советское гр.Цветы

Евгений Гришин

Панк рок и шансон !Панк и только со смыслом типа ГО. КИШ.Из шансона по смыслу песен.