Ча
Чарли

Что вы принесли в обсуждай? Я вот чепуху... Мне так один дядечка сказал 😌

Ответы
So
Sonam

пол года назад у меня здесь была единственная подруга из прибалтики -- Касатка -- мы с ней общались только в личке и были эмоционально привязаны и когда я была в глубокой бане, мне потом рассказали,был какой то скандал, и мою подружку забанили без права возврата и вскоре уже в другой системе , подружки не стало, она была мед сестрой, дочь забрала дальняя тётушка и теперь когда я вспоминаю мою Касаточку, я плачу

So
Sonam

теперь жалею, что мало с ней была, Касатка даже админу в друзья записалась, в надежде на помощь, но админ, делами инквизиторов не занимается. Были фото в личке, но меня жёстко банили и всё пропало и так же вопросы по науке и не только. Ответ утверждённый и обжалованию не подлежит , как то так😒

Ча
Чарли

Хочется заматериться

So
Sonam

я думаю меня скоро забанят 😉

Ча
Чарли

Нет

So
Sonam

я знаю, ты добрая волшебница

Ни
Никто

И я принёс тревогу... И панику. Только не понимаю зачем. И так сойдёт... Хотя нет, это плохо когда у тебя не получается жить так как хочешь... А чтобы жить как хочешь надо чтобы в мире был порядок и стабильность, или хотя бы вокруг тебя. Но даже в тебе нет порядка и стабильности, а сделать невозможно... Или очень сложно.

Ко
Костик

Вряд-ли я принёс или что-то внёс в обсуждай☺️ знаю что приобрёл прекрасных друзей и их тепло, знаю что приобрёл очень дорогого мне друга чьё тепло и светлая энергия в меня словно вдохнули жизнь снова и кстати у тебя не чепуха , а простые, добрые ,весёлые вопросы на которые легко и приятно отвечать😘🤗

Ча
Чарли

😉 спасибо

Ко
Костик

Всегда тебе спасибо)

So
Sonam

я скорей вынесла, много банов😁

Ол
Ольга

А что ему надо принести в "Обсуждайку"? Я тоже ересь несу. Мне на работе хватает серьезности.

ვასო წილოსანი

Любов и признагие от хуйлоидов! Они меня обожают но после🖼)

Ро
Роман

Так все чепуху.. Это же развлекательный. Каждый несёт чего хочет.... ))

Alex Dark 🇷🇺

правду, от которой хохлики начали ворочиться как ужи на сковородке

Brown Sparrow

я тоже, но я и без дядечек с тетеньками это знаю, ибо сознательно🤪

Алексей Дегтярев

да все в интернет чушь и чепуху приносят и фейки в придачу ха ха ха

Би
Бил_*))

А я вот херню несу....хорошо помощников много,а то бы надорвался!

Ча
Чарли

Надо тренировать мышицы

Би
Бил_*))

А я что по вашему тут делаю?😏

Ча
Чарли

🤔херню несёшь, свою🤓

Би
Бил_*))

🤣🤣🤣🤣вот именно....несууу!

Фи
Фигаро

ничего нового не принёс...всё уже было в цветущем виде

Lao Dao

хвала небу! это обсуждайка а не научный симпозиум🌹

Юж
Южанка

А я ничего не принесла - тут и так всего навалом...😂

Denis Serdyukov

Наверное, ничего... мне никто ничего не говорил...

🌲🌞Оля🐴

Не знаю), мне никто ничего такого не говорил)) 😏

Ча
Чака

а я ерунду, мне так другой дядечка сказал)

Vadim Denisevich

Чепуха тоже ценный продукт "дифцит" 🤣✌️

Татьяна Владимирская

себя, остальное детали несущественные))

Сергей Остёрский

Принеси еще ерунду для разнообразия.

Татьяна Владимирская

бггг)) так некоторые про мои вопросы говорят))

Сергей Остёрский

Так задваай умные вопросы.

Татьяна Владимирская

на всех не угодишь, сами знаете))

Светлана Ли

Да ничего особенного. Сижу вот, беседую

Павел Корчагин

Чепухи здесь и без меня, хоть отбавляй.