Yra Kozlov

вся наша эстрада на этом держиться глупый пьяный муж озбоченная жена и бронебойная теща не любой женщине нужен умный мужчина. лучше пьяный дурачек см .фильм с легким паром ''это христоматия. Почему вам это нравиться женщины?

Ответы
Лара Ларина

кстати, если брать фильм... то там главный герой далеко не дурачок..а просто хорошо выпивший накануне праздника мужчина....😃 😃 😃

Yra Kozlov

Клоуны тоже не дураки работа такая. но нам же нравится их глупое поведение. Бабулька подскользнется упадет вы же не будете над ней смеяться

Лара Ларина

зачем брать крайности и переходить на глупости..и фильм - комедия..и клоуны в цирке...а бабулька на улице - пострадавший человек..разные вещи..разная реакция....

Yra Kozlov

а пьяная россия в каждой комедии это не пострадавший народ? над этим не смеятся а плакать надо

Лара Ларина

лично я не люблю пьяниц и фильмы про них..в моей семье таких, слава Богу, нет.....

Обсуждайка

а вот почему - - за чистоту,правду и нежную грусть (если не опошлить Вашими словами)

Обсуждайка

- и даже нравится как поёт Пугачиха, еще не пропитым голосом

Yra Kozlov

ну

Светлана Бульская

Юра,смешались в кучу кони...люди...Кто Вам сказал,что дурак интересен в общении,а тем более для совместного проживания ?,,

Yra Kozlov

каждой т сказать по сеньке шапка

Светлана Бульская

Всё ясно)

Mарго Беккер

😂 😂 😂 ДРУУГИХ--...ДНЁМ С ОГНЁМ, НЕ СЫСКАААТЬ...

Valentina

Это вечная мечта женщины-управлять мужчиной.

Валентин Чистяков

согласен; и на не проффессианалов!!!!!!

Ве
Ветер

Мне не нравится глупый муж.

Yra Kozlov

а с умным сложно

Ве
Ветер

Мне нет.

Yra Kozlov

он у тебя есть

Julia Schönknecht)

Терпеть не могу этот фильм!

Галина Мазяркина

Мне не нравится этот фильм.

Виталина

очень. очень глупый вопрос

Yra Kozlov

и что ? это умный ответ по вашему ?

Виталина

как можно спрашивать нравятся ли вам алкаши. а вам нравятся проститутки и алкоголички?

Yra Kozlov

если бы мне нравилась такая эстрада вопрос задал бы по другому

Ес
Есинда

Каждый выбирает по себе

Москва Златоглавая Z

Мне совсем не нравится.

Леди Мила

мне не нравится