Ирина

В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные....А у Вас?

Ответы
Валерий Викторов

В принципе и инфляция у правительства благодаря этому такая маленькая они считают по покупательной способности народа ! А доллар как взлетел так и машет на одной отметке .У нас что валюта что энергоносители что проезд только в гору ! Скоро начнут поздравлять с Новым годом Народ ! Новыми повышениями вокруг ! Как обычно!

Ирина

)))

Mari Man

Нормально все,просто список нужного нужно дома составлять и не покупать лишнего,и лучше когда оптом на неделю,а не каждый день по пути домой🤔

Ирина

Хм.....

Владимир Ершов

Да, а если и не есть то и продукты вкусные, по крайней мере вид у них очень респектабельный, а попробуешь пенопласт пенопластом.....

Ирина

😄 👍

Vlad Talalian

И у нас ... , вот только бензин бляха-муха нас не спрашивает ... , - иногда еду пешком в автобусе в пробке с выходом ...

Ирина

😄

Валерий

точно если вообще в магазины не ходить то денег на карточки после получения пенсии да же много остается

Ирина

😄 👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Евгений Ефимов

согласен. я тоже гостям говорю - кушайте раз совести нет , в магазине все так дорого сейчас...)))

Ирина

😂😂😂

Андрей Головин

Чем больше живешь, тем больше осознаешь, что тебе все меньше и меньше нужно в этом мире!

Ирина

)))

Юрий Фурман

Это понятие относительное, что нормально, что не нормально точных критериев пока нет

Ирина

👍

Валерий Зотов

так я в магазины хожу как в музей посмотришь глазами по ешь и вроде сытый идешь домой

Ирина

)))

Игорь Я

Точно!!! Соберёшься разбогатеть,то сахар закончится,то носки рвутся....😲😲

Ирина

😄 😄 😄 👍

Ирина

)))

Николай

Я что то на цены(в магазине)обычно не смотрю.Все равно бумагу(денги)есть не будешь

Владимир Гулинский

А если покупать только то, что действительно нужно, то и жить можно вполне сносно.

Борис Копелиович

если ничего не покупать, то какая разница скольки значные цены у нас в магазинах.

Ирина

логично)

Счастливый

А между прочим вы правы..если какой то товар не покупать..он сразу теряет цену..

Ирина

да фиг там....

Павел Недвига

а у нас если за каммунальные услуги не платить и не кушать вобще все богатые

Розалия Файзуллина

И у нас та же история!

Ирина

😄 👍

Павел Недвига

все люди у нас на глазах так богатеют что на мусорке места уже выкупают

Светлана Бульская

Привет всем!У всех одно и тоже...

Ирина

к сожалению))))

Светлана Бульская

Да уж))Не к великой радости......

Елена Комарова

Есть выход. Ура секондам. Я вчера по распродаже купила классные брюки за 144 р

Ирина

😄 👍

Валерий Гаршин

ХОТЕЛОСЬ...БЫ ЧТО БЫ БЫЛО ТАК-НО ПРИХОДИТЬСЯ ПОКУПАТЬ И ЧАСТО..РАЗНИЦУ ВИДНО.

Ирина

)))

Ви
Виктор

А у нас коммунизм...есть все кроме денег...ведь при коммунизме они не нужны;-)

Ирина

😀👍

Владимир

У меня другой подход . Надо значит создам нужное количество денег и куплю.

Ирина

👍 👏 👏 👏

Владимир

Деньги это состояние энергии управляя состоянием энергии управляем количеством денег и скоростью их появления.

Ирина

возможно

Ве
Вера

У-гу ! а если не выходить из дома , то и зарплаты хватит ....... до аванса ...

Ирина

😄👍😉