На
Ната

Белорусы избили известного французского актера Сами Насери (Такси -главная роль)в Московском караоке-баре.Значит было за что?)

Ответы
Ru
Rusl

вот, нафига? Пригласишь в гости известного человека, а его зашедщие на огонек родственники изобьют... ((( вы побухали и уехади, а нам разгребать. что теперь делать? как ему в глаза смотреть?

На
Ната

Вообще-то он провокатор,и у него куча административных дел и даже уголовные есть за драки и хулиганство

Ru
Rusl

вот надо не человеку голову проламывать, хозяевам было пожаловаться. В Полицайамт заявление написать

На
Ната

Если человек нагло себя ведёт и провоцирует ,и не уважает других,и посылает -значит его надо заставить уважать.Тем более у него нет претензий, значит сам виноват

Ru
Rusl

ммм, белорусы оказались полиглотами, свободно понимают французский мат ))) как интересно. а претензий нет - запугали бедного артиста

На
Ната

Какие страшные белорусы ,запугали скромного французского суперзвезду

Ru
Rusl

вас же много, и в

Де
Дездемон

Мы этог не можем знать- нас там небыло. Я склоняюсь к тому, что скорее всего было за что, но это субъективное мнение я просто не люблю французов...)

Де
Дездемон

Зачем говорить то, что очевидно- у хозяина ответственность больше...)

На
Ната

А если человек не понимает?

Де
Дездемон

Надо объяснить так, чтобы понял, но это не означает, что гостю всё позволено и еще раз напоминаю, что ничего не надо рассматривать вообще, а только в частности...

На
Ната

Вот именно)

Александр Вяткин

Фамилька у него такая.Знакомились - представился,не поняли,вот и огрёб. Осторожней надо быть в российских злачных местах с такими фамилиями....

Александр Вяткин

А для наших не такой уж он и звездунчатый.Вот теперь вызвездился....

На
Ната

Я читала,что он в России уже2 года живет

Александр Вяткин

Ну там видать не ко двору пришёлся.Да их много сейчас в Россию прутся бывших знаменитостей.Там они в тираж вышли,а тут надеются на что то...

На
Ната

Да думают тут кланяться все будут

Александр Вяткин

Ну мож не кланяться,но популярность надеются заполучить.

Де
Денис

Полюбому было. Не помню в каком году, давно было...Так же, правда в Рссии так же в баре избиди Вандама...Того точно было за что...довыеживался...

На
Ната

Наши всех научат уму разуму)))

Де
Денис

Это точно)

Рома Каприелов

ибо нех......так напиватся до не узнаваемости)))))я бы ему тоже втащил бы!!!леща,за то что в последней части "такси"не снимался.....

Ол
Олег

Ну пару раз был в Минске беларусы очень доброжелательные люди,видимо сам довел,конечно если это были не русские туристы

На
Ната

Сам довел и сам полез в драку после замечания ,и сам получил)

Ол
Олег

Тогда ничего удивительного выпил много человек

Ал
Александр

конечно, было. говорят он вообще дяденька невоздержанный и агрессивный. полная противоположность своего героя

На
Ната

Это да,😁

Ал
Александр

год назад я в минске случайно вместо вашего наш рубль протянул, не обратив внимания... а продавщица обратила... говорит, после реформы сплошь и рядом такая путаница...

На
Ната

Да и ваши,и евро и польские ,чего токо не было 😁

Ал
Александр

ох уж эта валютная унификация🙂

На
Ната

Да уж)

Игорь Зверев

Да я читал про этого актера- тот еще ...извините ГАВНЮК! Зазвездил и теперь думает что ВЕСЬ мир у его ног!

Телефонист Вася.а

А,что они должны были ему ноги целовать?запорол ,встань достойно и получи.правда бывает и беспредел.

На
Ната

Так и было)

Телефонист Вася.а

Было,что? беспредел или дурик сам впорол.?

На
Ната

Микрофон ы забирал,ему сделали замечание,полез первый в драку

Телефонист Вася.а

Ну значит и получил за дело.какая разница,кто он?веди себя достойно.

На
Ната

Вот и я об этом

Чарлз Робертович

незачем актёру по барам шляться..надо же уважать себя.. ты же артист,а не быдло.чтобы по барам ходить

На
Ната

Не ну зря вы так,это же караоке,я тоже люблю караоке попеть,а вот поведение -это другое дело)

Чарлз Робертович

тогда значит он напился и значит было за что...так просто не бьют...

На
Ната

Да,так и было...тем более белорусы

Чарлз Робертович

конечно...белорусы ведь насколько я знаю миролюбивые ребята

На
Ната

Да ...пока не довести до точки кипения

D. Gerd

Пьяные белорусы - ВААЩЕ ... Он же не знал, что французский язык они с войны 12 года не переносят...

Братец Лесной

русские гоняли толпу охуелых британцев и били поляков за русску курву-реально-есть за что!

На
Ната

😂

Братец Лесной

греки напали на российских журналистов --ждём в гости...стадион СПАРТАК...

Ли
Лиля

Конечно его за драки на родине постоянно задерживали ,вёл себя непристойно вот и получил

Иван Ручкин

Это как у Задорного- мы говорим, что русские козлы и отметелим , когда он согласится

Пан Стефа́н

Белорусов бесконечно люблю! Особенно белорусок. Ну избили, значит и правильно.

На
Ната

Вот.у нас сокращения повальные ,все мужчины либо в РФ либо в Польше работают,а он налог ввел на тунеядство!!!!Ну и как у вас пенсионный возраст подняли

Пан Стефа́н

Радуемся ... 😭

На
Ната

Да уж ...

Пан Стефа́н

Всё равно люблю Беларусь. Вы славные!!

На
Ната

Спасибо,а мы любим Россию😉

Синигами

в тамбове в 90 годах вандаму по ушам нахлопали что бы ногами не махал по пьяни))

На
Ната

Правильно сделали

Сергей Максимук

У него спросили - Как тебя зовут? А он - Сами насери, - Что, бля, щас тебе насрём.

Просто Ой,Но Не Наивный...

москва не франция попросил огреб ...и пофиг что он актер в баре все равны

На
Ната

Да ,долго просил,видать)

Просто Ой,Но Не Наивный...

неть он же ток микравфон хотел взять

На
Ната

Он никому не хотел его отдавать))

Просто Ой,Но Не Наивный...

тепереча он ему точно не понадобиться

На
Ната

Ну поймет может,что надо со всеми делиться микрофоном))

Просто Ой,Но Не Наивный...

или просто осознавать что в баре все равны

Се
Сергей

Он очень заносчив! А выпьет, крышу сносит напрочь! Так что,за дело!)))

На
Ната

тоже так думаю)

Се
Сергей

Это факт!))

Иван Лыткин

не знаю, не присутствовал при избиении...может, просто набухались))